Porz-Langel Kirche, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürPorz-Langel Kirche, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

164

Zündorf, Köln

in 20 Min
Porz-Langel Kirche, Köln
06:14
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
06:15
164

Zündorf, Köln

07:14
Porz-Langel Kirche, Köln
07:14
60, 90, 120 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
07:15
164

Zündorf, Köln

08:14
Porz-Langel Kirche, Köln
08:14
30, 60, 90 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
08:15
164

Zündorf, Köln

08:44
Porz-Langel Kirche, Köln
08:44
30, 60, 90 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
08:45
164

Zündorf, Köln

09:14
Porz-Langel Kirche, Köln
09:14
30, 60, 90 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
09:15
164

Zündorf, Köln

09:44
Porz-Langel Kirche, Köln
09:44
30, 60, 90 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
09:45
164

Zündorf, Köln

10:14
Porz-Langel Kirche, Köln
10:14
30, 60, 90 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
10:15
164

Zündorf, Köln

10:44
Porz-Langel Kirche, Köln
10:44
30, 60 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
10:45
164

Zündorf, Köln

11:14
Porz-Langel Kirche, Köln
11:14
30 Min
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
11:15
164

Zündorf, Köln

11:44
Porz-Langel Kirche, Köln
11:44
Porz-Langel Zur Eiche, Köln
11:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erlebnisweg Rheinschiene - Mehr Platz im Bett
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln?
    Langeler Berg, Sandbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Porz-Langel Kirche, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,167,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
164
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:22
Dienstag05:04 - 01:22
Mittwoch05:04 - 01:22
Donnerstag05:04 - 01:22
Freitag05:04 - 01:22
Samstag05:22 - 01:22
Sonntag05:22 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB55
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:16
Dienstag04:45 - 00:34
Mittwoch04:45 - 00:34
Donnerstag04:45 - 00:34
Freitag04:45 - 00:34
Samstag23:35 - 00:34