Porz Siemensstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürPorz Siemensstr., Köln

162

Porz Markt, Köln

in 4 Min
Porz Siemensstr., Köln
17:06
20, 40 Min
Porz Voltastr., Köln
17:07
162

Wahnheide Dlr, Köln

in 9 Min
Porz Siemensstr., Köln
17:11
Urbach Dorotheenstr., Köln
17:12
160

Porz Markt, Köln

in 17 Min
Porz Siemensstr., Köln
17:19
20, 40 Min
Porz Voltastr., Köln
17:20
162

Porz Markt, Köln

17:26
Porz Siemensstr., Köln
17:26
20 Min
Porz Voltastr., Köln
17:27
162

Wahnheide Dlr, Köln

17:31
Porz Siemensstr., Köln
17:31
Urbach Dorotheenstr., Köln
17:32
160

Porz Markt, Köln

17:39
Porz Siemensstr., Köln
17:39
20 Min
Porz Voltastr., Köln
17:40
162

Porz Markt, Köln

17:46
Porz Siemensstr., Köln
17:46
Porz Voltastr., Köln
17:47
162

Wahnheide Dlr, Köln

17:51
Porz Siemensstr., Köln
17:51
Urbach Dorotheenstr., Köln
17:52
160

Porz Markt, Köln

17:59
Porz Siemensstr., Köln
17:59
Porz Voltastr., Köln
18:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jenny Recking
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln?
    Edisonstraße, Einsteinstraße, Siemensstraße, Humboldtstraße, Helmholtzstraße, Königsberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Porz Siemensstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,162,165

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
162
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:02
Dienstag04:36 - 05:02
Mittwoch04:36 - 05:02
Donnerstag04:36 - 05:02
Freitag04:36 - 05:02
Samstag04:34 - 05:18
Sonntag06:06 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38