Porz Steinstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürPorz Steinstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

7

Zündorf, Köln

in 12 Min
Porz Steinstr., Köln
02:44
30 Min
Porz Markt, Köln
02:46
165

Porz Markt, Köln

03:04
Porz Steinstr., Köln
03:04
Porz Glashüttenstr., Köln
03:05
7

Zündorf, Köln

03:14
Porz Steinstr., Köln
03:14
Porz Markt, Köln
03:16
7

Zündorf, Köln

03:44
Porz Steinstr., Köln
03:44
30 Min
Porz Markt, Köln
03:46
165

Porz Markt, Köln

04:04
Porz Steinstr., Köln
04:04
Porz Glashüttenstr., Köln
04:05
7

Zündorf, Köln

04:14
Porz Steinstr., Köln
04:14
Porz Markt, Köln
04:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schöffenkreuz, Kasimierz Troć
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln?
    Urbacher Weg, Ensener Weg, Deutzer Weg, Steinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien und 2 Tram Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Porz Steinstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 152,154,165
    • Tram: 7,E
    • S-Bahn: S12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
165
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 165 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:38.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:38
Dienstag01:19 - 01:38
Mittwoch01:19 - 01:38
Donnerstag01:19 - 01:38
Freitag01:19 - 01:38
Samstag01:19 - 01:38
Sonntag01:19 - 01:38
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37