Rath/Heumar Eiler Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürRath/Heumar Eiler Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

154

Porz Markt, Köln

05:42
Rath/Heumar Eiler Str., Köln
05:42
20, 40, 60 Min
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
05:43
154

Porz Markt, Köln

06:02
Rath/Heumar Eiler Str., Köln
06:02
20, 40, 60 Min
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
06:03
154

Porz Markt, Köln

06:22
Rath/Heumar Eiler Str., Köln
06:22
20, 40 Min
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
06:23
154

Porz Markt, Köln

06:42
Rath/Heumar Eiler Str., Köln
06:42
20 Min
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
06:43
154

Porz Markt, Köln

07:02
Rath/Heumar Eiler Str., Köln
07:02
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Eiler Str., Köln in Köln?
    Forststraße, Eiler Straße, Auf der Bitze
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rath/Heumar Eiler Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Rath/Heumar Eiler Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rath/Heumar Eiler Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Rath/Heumar Eiler Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16