Rath/Heumar Königsforst, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürRath/Heumar Königsforst, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

154

Porz Markt, Köln

21:03
Rath/Heumar Königsforst, Köln
21:03
Rath/Heumar Alte Forststr., Köln
21:06
423

Flughafen Köln/Bonn Flughafen Terminal 2, Köln

21:26
Rath/Heumar Königsforst, Köln
21:26
Eil Gut Leidenhausen, Köln
21:30

Fährt heute nur bis Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rundwanderwege des KEV
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hügelgräber aus der Eisenzeit
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln?
    Am Gieselbach, Rather Mauspfad, Kellereiweg, Am Kurtenwaldbach, An der Rehfurt, Im Wasserblech, Rösrather Straße, Heimdallstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Rath/Heumar Königsforst, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 9
    • Bus: 154,423

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
9
in Richtung Rath/Heumar Königsforst, Köln?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:08
Mittwoch04:33 - 05:08
Donnerstag04:33 - 05:08
Freitag04:33 - 05:08
Samstag04:33 - 05:08
Sonntag04:41 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
423
in Richtung Bensberg, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 423 verkehrt werktags zwischen 07:54 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:23 und 00:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:54 - 00:08
Dienstag05:24 - 00:08
Mittwoch05:24 - 00:08
Donnerstag05:24 - 00:08
Freitag05:24 - 00:08
Samstag05:24 - 00:06
Sonntag06:23 - 00:06