Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürRath/Heumar Schloß Röttgen, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

154

Porz Markt, Köln

05:38
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
05:38
30, 50, 80 Min
Eil Maarhäuser Weg, Köln
05:41
154

Porz Markt, Köln

06:08
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
06:08
20, 50, 80 Min
Eil Maarhäuser Weg, Köln
06:11
154

Porz Markt, Köln

06:28
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
06:28
30, 60 Min
Eil Maarhäuser Weg, Köln
06:31
154

Porz Markt, Köln

06:58
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
06:58
30 Min
Eil Maarhäuser Weg, Köln
07:01
154

Porz Markt, Köln

07:28
Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln
07:28
Eil Maarhäuser Weg, Köln
07:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln in Köln?
    Eiler Straße, Durchhäuserhof, L 358, Burg Röttgen, Durchhäuser Hof, 7172, Schloß Röttgen, 2655, 4845
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Rath/Heumar Schloß Röttgen, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 154

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
154
in Richtung Dünnwald Waldbad, Köln?
Bus Linie 154 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 23:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:32 und 23:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 23:01
Dienstag04:45 - 23:01
Mittwoch04:45 - 23:01
Donnerstag04:45 - 23:01
Freitag04:45 - 23:01
Samstag04:49 - 23:16
Sonntag07:32 - 23:16