Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürRiehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

16

Bad Godesberg Stadthalle, Bonn

04:29
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
04:29
20, 40 Min
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln
04:31
16

Bad Godesberg Stadthalle, Bonn

04:49
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
04:49
20 Min
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln
04:51
16

Niehl Sebastianstr., Köln

04:58
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
04:58
10 Min
Niehl Nesselrodestr., Köln
04:59
16

Niehl Sebastianstr., Köln

05:08
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
05:08
Niehl Nesselrodestr., Köln
05:09
16

Bad Godesberg Stadthalle, Bonn

05:09
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
05:09
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln
05:11
140

Ebertplatz, Köln

05:11
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
05:11
Niehl Neven Dumont Haus, Köln
05:12
13

Holweide Vischeringstr., Köln

05:16
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln
05:16
Riehl Slabystr., Köln
05:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lichtdurchlässige Bündelsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln?
    Am Nordpark, Ruhrorter Straße, Amsterdamer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 13,16
    • Bus: 124,140

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
16
in Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:58 - 06:11
Mittwoch03:58 - 06:11
Donnerstag03:58 - 06:11
Freitag03:58 - 06:11
Samstag03:58 - 06:11
Sonntag04:42 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
124
in Richtung Langel lrh. Gewerbegebiet Feldkassel, Köln?
Bus Linie 124 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:11 - 06:28
Dienstag05:11 - 06:28
Mittwoch05:11 - 06:28
Donnerstag05:11 - 06:28
Freitag05:11 - 06:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
140
in Richtung Ebertplatz, Köln?
Bus Linie 140 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 01:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:11 und 01:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 01:46
Dienstag04:44 - 01:46
Mittwoch04:44 - 01:46
Donnerstag04:44 - 01:46
Freitag04:44 - 01:46
Samstag04:27 - 01:46
Sonntag06:11 - 01:46