Rodenkirchen Michaelshoven, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürRodenkirchen Michaelshoven, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

16

Sürth Bahnhof, Köln

in 6 Min
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
11:06
30 Min
Sürth Bahnhof, Köln
11:08
135

Rodenkirchen Uferstr., Köln

in 16 Min
Rodenkirchen Am Neuen Forst, Köln
11:16
30 Min
Rodenkirchen Schillingsrotter Str., Köln
11:18
135

Meschenich Kirche, Köln

11:21
Rodenkirchen Am Neuen Forst, Köln
11:21
Hahnwald Kirschbaumweg, Köln
11:22
16

Wesseling (Stadtbahn)

11:26
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
11:26
Sürth Bahnhof, Köln
11:28
16

Sürth Bahnhof, Köln

11:36
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
11:36
Sürth Bahnhof, Köln
11:38
135

Rodenkirchen Uferstr., Köln

11:46
Rodenkirchen Am Neuen Forst, Köln
11:46
Rodenkirchen Schillingsrotter Str., Köln
11:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pferdestatue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    Industriestraße, An der Hellfuhr
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,17
    • Bus: 135
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    16
    Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
    Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag03:58 - 06:11
    Mittwoch03:58 - 06:11
    Donnerstag03:58 - 06:11
    Freitag03:58 - 06:11
    Samstag03:58 - 06:11
    Sonntag04:42 - 05:01
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    17
    Richtung Sürth Bahnhof, Köln?
    Tram Linie 17 verkehrt werktags zwischen 01:02 und 01:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:02 - 01:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    135
    Richtung Rodenkirchen Uferstr., Köln?
    Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:42 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 22:42
    Dienstag04:50 - 22:42
    Mittwoch04:50 - 22:42
    Donnerstag04:50 - 22:42
    Freitag04:50 - 22:42
    Samstag04:56 - 22:19