Rodenkirchen Michaelshoven, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürRodenkirchen Michaelshoven, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

17

Wesseling (Stadtbahn)

in 2 Min
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:02
20 Min
Sürth Bahnhof, Köln
20:04
16

Hauptbahnhof, Bonn

in 6 Min
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:06
Sürth Bahnhof, Köln
20:08
135

Meschenich Kirche, Köln

in 8 Min
Rodenkirchen Am Neuen Forst, Köln
20:08
30 Min
Hahnwald Kirschbaumweg, Köln
20:09
17

Severinstr., Köln

in 10 Min
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:10
15 Min
Rodenkirchen Siegstr. (Stadtbahn), Köln
20:11
17

Sürth Bahnhof, Köln

in 12 Min
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:12
Sürth Bahnhof, Köln
20:14
135

Rodenkirchen Bahnhof, Köln

in 14 Min
Rodenkirchen Am Neuen Forst, Köln
20:14
30 Min
Rodenkirchen Schillingsrotter Str., Köln
20:16
16

Braunsfeld Melatengürtel, Köln

in 20 Min
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:20
Rodenkirchen Siegstr. (Stadtbahn), Köln
20:21
17

Wesseling (Stadtbahn)

20:22
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:22
Sürth Bahnhof, Köln
20:24
17

Severinstr., Köln

20:25
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln
20:25
Rodenkirchen Siegstr. (Stadtbahn), Köln
20:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pferdestatue
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    Industriestraße, An der Hellfuhr
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Rodenkirchen Michaelshoven, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 16,17
    • Bus: 135

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
16
in Richtung Bad Godesberg Stadthalle, Bonn?
Tram Linie 16 verkehrt werktags zwischen 03:58 und 06:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:42 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:58 - 06:11
Mittwoch03:58 - 06:11
Donnerstag03:58 - 06:11
Freitag03:58 - 06:11
Samstag03:58 - 06:11
Sonntag04:42 - 05:01
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
17
in Richtung Sürth Bahnhof, Köln?
Tram Linie 17 verkehrt werktags zwischen 01:02 und 01:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag01:02 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
135
in Richtung Rodenkirchen Uferstr., Köln?
Bus Linie 135 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 22:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 22:42
Dienstag04:50 - 22:42
Mittwoch04:50 - 22:42
Donnerstag04:50 - 22:42
Freitag04:50 - 22:42
Samstag04:56 - 22:19