Rondorf Westerwaldstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürRondorf Westerwaldstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

132

Meschenich Frankenstr., Köln

in 7 Min
Rondorf Westerwaldstr., Köln
11:12
10, 20, 30 Min
Meschenich Am Kölnberg, Köln
11:15
132

Meschenich Frankenstr., Köln

in 17 Min
Rondorf Westerwaldstr., Köln
11:22
10, 20, 30 Min
Meschenich Am Kölnberg, Köln
11:25
132

Meschenich Frankenstr., Köln

11:32
Rondorf Westerwaldstr., Köln
11:32
10, 20 Min
Meschenich Am Kölnberg, Köln
11:35
132

Meschenich Frankenstr., Köln

11:42
Rondorf Westerwaldstr., Köln
11:42
10 Min
Meschenich Am Kölnberg, Köln
11:45
132

Meschenich Frankenstr., Köln

11:52
Rondorf Westerwaldstr., Köln
11:52
Meschenich Am Kölnberg, Köln
11:55
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rondorf Westerwaldstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Rondorf Westerwaldstr., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rondorf Westerwaldstr., Köln in Köln?
    Bödingerstraße, K 31, Westerwaldstraße, Kurische Straße, Kolberger Straße, Landsberger Straße, Elbinger Straße, Husarenstraße, Insterburger Straße, Stolpweg, Usedomweg, Rügenweg, Allensteiner Straße, Königsberger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rondorf Westerwaldstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Rondorf Westerwaldstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 132
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    132
    Richtung Meschenich Frankenstr., Köln?
    Bus Linie 132 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:03 und 01:58.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 01:58
    Dienstag04:25 - 01:28
    Mittwoch04:25 - 01:58
    Donnerstag04:25 - 01:58
    Freitag04:25 - 01:58
    Samstag05:13 - 01:58
    Sonntag06:03 - 01:58