Stammheim Egonstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürStammheim Egonstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 3 Min
Stammheim Egonstr., Köln
08:55
Flittard Am Feldrain, Köln
08:56
152

Porz Markt, Köln

in 9 Min
Stammheim Egonstr., Köln
09:01
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
09:02
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 13 Min
Stammheim Egonstr., Köln
09:05
Flittard Am Feldrain, Köln
09:06
151

Porz Markt, Köln

in 19 Min
Stammheim Egonstr., Köln
09:11
20 Min
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
09:12
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:15
Stammheim Egonstr., Köln
09:15
Flittard Am Feldrain, Köln
09:16
152

Porz Markt, Köln

09:21
Stammheim Egonstr., Köln
09:21
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
09:22
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:25
Stammheim Egonstr., Köln
09:25
Flittard Am Feldrain, Köln
09:26
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:35
Stammheim Egonstr., Köln
09:35
Flittard Am Feldrain, Köln
09:36
152

Porz Markt, Köln

09:41
Stammheim Egonstr., Köln
09:41
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
09:42
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:45
Stammheim Egonstr., Köln
09:45
Flittard Am Feldrain, Köln
09:46
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gräber der Familie Fürstenberg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln?
    Egonstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Stammheim Egonstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,156
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17