Stammheim S-Bahn, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 30.07.

Fahrplan fürStammheim S-Bahn, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 2 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
09:28
10, 20, 30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
09:30
BUS SEV

Langenfeld(Rhld)

in 5 Min
Köln-Stammheim
09:31
20, 40 Min
Leverkusen Chempark
09:35
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 5 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
09:31
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
09:32
BUS SEV

Köln-Mülheim

in 9 Min
Köln-Stammheim
09:35
20, 40 Min
Köln-Mülheim
09:45
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 12 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
09:38
10, 20, 30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
09:40
250

Graf-Wilhelm-Platz, Solingen

in 13 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
09:39
Flittard Süd, Köln
09:41
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 14 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
09:40
20, 40 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
09:41
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 15 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
09:41
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
09:42
152

Porz Markt, Köln

in 18 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
09:44
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
09:46
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

09:48
Stammheim S-Bahn, Köln
09:48
10, 20, 30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
09:50
BUS SEV

Langenfeld(Rhld)

09:51
Köln-Stammheim
09:51
20 Min
Leverkusen Chempark
09:55
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:51
Stammheim S-Bahn, Köln
09:51
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
09:52
BUS SEV

Köln-Mülheim

09:55
Köln-Stammheim
09:55
20 Min
Köln-Mülheim
10:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stammheim S-Bahn, Köln in Köln?
    Dünnwalder Kommunalweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stammheim S-Bahn, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Stammheim S-Bahn, Köln in Köln wird von 6 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stammheim S-Bahn, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Stammheim S-Bahn, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,153,155,156,250
    • S-Bahn: S6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
155
in Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:29 - 01:14
Dienstag04:29 - 01:14
Mittwoch04:29 - 01:14
Donnerstag04:29 - 01:14
Freitag04:29 - 01:14
Samstag04:31 - 01:14
Sonntag06:43 - 01:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
250
in Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
WochentagBetriebszeiten
Samstag22:09 - 23:26
Sonntag07:51 - 09:12
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S6
in Richtung Köln-Worringen?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 02:29
Dienstag04:12 - 02:29
Mittwoch04:12 - 02:29
Donnerstag04:12 - 02:29
Freitag04:12 - 02:29
Samstag04:12 - 02:29
Sonntag03:32 - 04:28