Stammheim Stammheimer Ring, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürStammheim Stammheimer Ring, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 1 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
12:08
10, 20, 30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
12:10
S6

Köln-Worringen

in 2 Min
Köln-Stammheim
12:09
20, 40 Min
Köln-Mülheim
12:15
Gleis 2
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 5 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
12:12
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
12:14
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

in 11 Min
Stammheim S-Bahn, Köln
12:18
10, 20, 30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
12:20
155

Stammheim Bonhoefferstr., Köln

in 14 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
12:21
20 Min
Stammheim Gisbertstr., Köln
12:22
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 15 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
12:22
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
12:24
152

Porz Markt, Köln

in 16 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
12:23
Stammheim S-Bahn, Köln
12:24
250

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

in 18 Min
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
12:25
Stammheim Moses-Hess-Str., Köln
12:27
153

Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln

12:28
Stammheim S-Bahn, Köln
12:28
10, 20, 30 Min
Mülheim Neuer Mülheimer Friedhof, Köln
12:30
S6

Köln-Worringen

12:29
Köln-Stammheim
12:29
20 Min
Köln-Mülheim
12:35
Gleis 2
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:32
Stammheim Stammheimer Ring, Köln
12:32
Stammheim Friedhof Stammheim, Köln
12:34
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stammheim Stammheimer Ring, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Stammheim Stammheimer Ring, Köln in Köln wird von 6 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stammheim Stammheimer Ring, Köln in Köln?
    Dünnwalder Kommunalweg, Stammheimer Ring, Am Stammheimer Häuschen, Düsseldorfer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stammheim Stammheimer Ring, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Stammheim Stammheimer Ring, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,153,155,156,250
    • S-Bahn: S6
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    153
    Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
    Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:43 - 01:04
    Dienstag04:43 - 01:04
    Mittwoch04:43 - 01:04
    Donnerstag04:43 - 01:04
    Freitag04:43 - 01:04
    Samstag04:55 - 01:04
    Sonntag05:24 - 01:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    155
    Richtung Mülheim Danzierstr., Köln?
    Bus Linie 155 verkehrt werktags zwischen 04:29 und 01:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:43 und 01:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:29 - 01:14
    Dienstag04:29 - 01:14
    Mittwoch04:29 - 01:14
    Donnerstag04:29 - 01:14
    Freitag04:29 - 01:14
    Samstag04:31 - 01:14
    Sonntag06:43 - 01:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    250
    Richtung Graf-Wilhelm-Platz, Solingen?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 22:09 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:51 und 09:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag22:09 - 23:26
    Sonntag07:51 - 09:12
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S6
    Richtung Köln-Worringen?
    S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 03:32 und 02:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:32 und 04:28.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:32 - 02:29
    Dienstag04:12 - 02:29
    Mittwoch04:12 - 02:29
    Donnerstag04:12 - 02:29
    Freitag04:12 - 02:29
    Samstag04:12 - 02:29
    Sonntag03:32 - 04:28