Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürSülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

13

Klettenberg Sülzgürtel, Köln

in 16 Min
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
00:51
30 Min
Sülz Euskirchener Str., Köln
00:52
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

00:59
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
00:59
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
01:00
13

Dellbrück Thielenbruch, Köln

01:04
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
01:04
Lindenthal Gleueler Str./Gürtel, Köln
01:05
13

Klettenberg Sülzgürtel, Köln

01:21
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
01:21
Sülz Euskirchener Str., Köln
01:22
9

Sülz Hermeskeiler Platz, Köln

01:29
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
01:29
Sülz Mommsenstr., Köln
01:30
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

04:32
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
04:32
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
04:33
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

04:52
Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln
04:52
Sülz Lindenburg (Universitätskliniken), Köln
04:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Paul Loewe, Isidor Löw, Tilly Baer, geb. Steigerwald, Ilga Grünholz, Gertrud Rose, Hugo Rose, Abraham Siegfried, Irma Berta Löw, Kurt Simon Siegfried, Gerda Lenneberg, Rolf Lenneberg, Bernd Julius Leffmann, Carl Kahn, Dr. Alfred Jacobson, Dr. Edith Leffmann, Julie Kahn, Robert Leffmann, Charlott Pincus, Dr. Friedrich Pincus, Eugenie Pincus, Margarete Hilgers, Laura Caspar, Adolf Levy, Erna Levy, Kurt Levy, Hannelore Heimann, Ella Jacobsohn, Charlotte Burbach, Hans Ballin, Alexandra Franke, Eugen Strauss, Hedwig Henriette Strauss, Berta Gans, Miriam Gans, Hedwig Wallach, Julius Meyer, Irma Meyer geb.Kleinberger, Werner Meyer, Gert Henle, Jakob Henle, Richard Rabuse, Marta Henle
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtwappen, Aufbrechende Frucht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln?
    Sülzgürtel, Lindenthalgürtel, Lechenicher Straße, Gerolsteiner Straße, Nidegger Straße, Rurstraße, Kermeterstraße, Zülpicher Straße, Heimbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Sülz Zülpicher Str./Gürtel, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 9,13

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
9
in Richtung Rath/Heumar Königsforst, Köln?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:08
Mittwoch04:33 - 05:08
Donnerstag04:33 - 05:08
Freitag04:33 - 05:08
Samstag04:33 - 05:08
Sonntag04:41 - 05:19
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
13
in Richtung Klettenberg Sülzgürtel, Köln?
Tram Linie 13 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 23:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 01:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 23:31
Dienstag04:52 - 23:31
Mittwoch04:52 - 23:31
Donnerstag04:52 - 23:31
Freitag04:52 - 23:31
Samstag23:52 - 23:31
Sonntag23:52 - 01:01