Urbach Antoniusstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürUrbach Antoniusstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

160

Porz Markt, Köln

in 8 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
10:48
20, 40 Min
Urbach Waldstr., Köln
10:50
161

Porz Markt, Köln

in 15 Min
Urbach Antoniusstr., Köln
10:55
30 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
10:57
160

Porz Markt, Köln

11:08
Urbach Antoniusstr., Köln
11:08
20 Min
Urbach Waldstr., Köln
11:10
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

11:08
Urbach Antoniusstr., Köln
11:08
30 Min
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
11:09
161

Porz Markt, Köln

11:25
Urbach Antoniusstr., Köln
11:25
Urbach Kaiserstr., Köln
11:27
160

Porz Markt, Köln

11:28
Urbach Antoniusstr., Köln
11:28
Urbach Waldstr., Köln
11:30
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

11:38
Urbach Antoniusstr., Köln
11:38
Grengel Waldstr./Akazienweg, Köln
11:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kulturpfad Porz, Erholungsgebiet Leidenhausen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln?
    Am Urbacher Wall, Auf dem Knöpp, Severinstraße, Antoniusstraße, Bartholomäusstraße, Gronaustraße, Waldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Urbach Antoniusstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,161,166
    • Taxi: ALT 185

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
161
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:29 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:48
Dienstag04:59 - 23:48
Mittwoch04:59 - 23:48
Donnerstag04:59 - 23:48
Freitag04:59 - 23:48
Samstag04:59 - 06:18
Sonntag13:29 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
166
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:39
Dienstag01:19 - 01:39
Mittwoch01:19 - 01:39
Donnerstag01:19 - 01:39
Freitag01:19 - 01:39
Samstag01:19 - 01:39
Sonntag01:19 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12