Urbach Feuerwache, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürUrbach Feuerwache, Köln

161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

in 0 Min
Urbach Feuerwache, Köln
20:34
Urbach Kaiserstr., Köln
20:36
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 2 Min
Urbach Feuerwache, Köln
20:36
Urbach Kaiserstr., Köln
20:38
151

Porz Markt, Köln

in 7 Min
Urbach Feuerwache, Köln
20:41
30 Min
Porz Celsiusstr., Köln
20:42
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 17 Min
Urbach Feuerwache, Köln
20:51
Urbach Kaiserstr., Köln
20:53
152

Porz Markt, Köln

20:56
Urbach Feuerwache, Köln
20:56
22 Min
Porz Celsiusstr., Köln
20:57
161

Porz Markt, Köln

20:58
Urbach Feuerwache, Köln
20:58
Porz Celsiusstr., Köln
20:59
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:06
Urbach Feuerwache, Köln
21:06
Urbach Kaiserstr., Köln
21:08
151

Porz Markt, Köln

21:11
Urbach Feuerwache, Köln
21:11
Porz Celsiusstr., Köln
21:12
152

Porz Markt, Köln

21:18
Urbach Feuerwache, Köln
21:18
Porz Celsiusstr., Köln
21:19
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

21:21
Urbach Feuerwache, Köln
21:21
Urbach Kaiserstr., Köln
21:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jenny Recking, Ehrenmal, Fußfall Urbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturpfad Porz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    Brucknerstraße, Bachstraße, Geigensteg, Glockengasse, Schellenweg, Kaiserstraße, Beethovenstraße, Dorotheenstraße, Fauststraße, Wertherstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,161,166
    • Taxi: ALT 185

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
161
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:29 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:48
Dienstag04:59 - 23:48
Mittwoch04:59 - 23:48
Donnerstag04:59 - 23:48
Freitag04:59 - 23:48
Samstag04:59 - 06:18
Sonntag13:29 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
166
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:39
Dienstag01:19 - 01:39
Mittwoch01:19 - 01:39
Donnerstag01:19 - 01:39
Freitag01:19 - 01:39
Samstag01:19 - 01:39
Sonntag01:19 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12