Urbach Feuerwache, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürUrbach Feuerwache, Köln

152

Porz Markt, Köln

in 2 Min
Urbach Feuerwache, Köln
12:06
20, 40 Min
Porz Celsiusstr., Köln
12:07
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 5 Min
Urbach Feuerwache, Köln
12:09
Urbach Kaiserstr., Köln
12:11
151

Porz Markt, Köln

in 12 Min
Urbach Feuerwache, Köln
12:16
20, 40 Min
Porz Celsiusstr., Köln
12:17
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 15 Min
Urbach Feuerwache, Köln
12:19
Urbach Kaiserstr., Köln
12:21
152

Porz Markt, Köln

12:26
Urbach Feuerwache, Köln
12:26
20 Min
Porz Celsiusstr., Köln
12:27
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

12:29
Urbach Feuerwache, Köln
12:29
Urbach Kaiserstr., Köln
12:31
161

Porz Markt, Köln

12:29
Urbach Feuerwache, Köln
12:29
30 Min
Porz Celsiusstr., Köln
12:30
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

12:33
Urbach Feuerwache, Köln
12:33
Urbach Kaiserstr., Köln
12:35
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jenny Recking, Ehrenmal, Fußfall Urbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturpfad Porz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    Brucknerstraße, Bachstraße, Geigensteg, Glockengasse, Schellenweg, Kaiserstraße, Beethovenstraße, Dorotheenstraße, Fauststraße, Wertherstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Urbach Feuerwache, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,161,166
    • Taxi: ALT 185
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    151
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:42 - 20:07
    Dienstag04:42 - 20:07
    Mittwoch04:42 - 20:07
    Donnerstag04:42 - 20:07
    Freitag04:42 - 20:07
    Samstag04:57 - 19:27
    Sonntag12:57 - 19:27
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    152
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 01:17
    Dienstag04:40 - 01:17
    Mittwoch04:40 - 01:17
    Donnerstag04:40 - 01:17
    Freitag04:40 - 01:17
    Samstag04:40 - 01:17
    Sonntag05:12 - 01:17
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    161
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:29 und 23:48.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:59 - 23:48
    Dienstag04:59 - 23:48
    Mittwoch04:59 - 23:48
    Donnerstag04:59 - 23:48
    Freitag04:59 - 23:48
    Samstag04:59 - 06:18
    Sonntag13:29 - 23:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    166
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag01:19 - 01:39
    Dienstag01:19 - 01:39
    Mittwoch01:19 - 01:39
    Donnerstag01:19 - 01:39
    Freitag01:19 - 01:39
    Samstag01:19 - 01:39
    Sonntag01:19 - 01:39
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 185
    Richtung Porz Markt, Köln?
    Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:51 - 23:12
    Dienstag23:51 - 23:12
    Mittwoch23:51 - 23:12
    Donnerstag23:51 - 23:12
    Freitag23:51 - 23:12
    Samstag23:51 - 23:12
    Sonntag23:51 - 23:12