Urbach Kaiserstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürUrbach Kaiserstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 1 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
09:31
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:34
161

Flughafen/Bonn Bahnhof Terminal 1/2, Köln

in 5 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
09:35
30 Min
Urbach Waldstr., Köln
09:36
151

Porz Markt, Köln

in 9 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
09:39
16, 36 Min
Urbach Feuerwache, Köln
09:41
152

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

in 11 Min
Urbach Kaiserstr., Köln
09:41
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:44
162

Wahnheide Dlr, Köln

in 15 Min
Urbach Waldstr., Köln
09:45
Urbach Friedhof, Köln
09:47
160

Porz Markt, Köln

in 20 Min
Urbach Waldstr., Köln
09:50
20, 40 Min
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:52
151

Wiesdorf Chempark S-Bahn, Leverkusen

09:51
Urbach Kaiserstr., Köln
09:51
Eil Im Falkenhorst, Köln
09:54
162

Porz Markt, Köln

09:52
Urbach Waldstr., Köln
09:52
30 Min
Urbach Marienplatz, Köln
09:54
151

Porz Markt, Köln

09:55
Urbach Kaiserstr., Köln
09:55
20 Min
Urbach Feuerwache, Köln
09:57
161

Porz Markt, Köln

09:57
Urbach Kaiserstr., Köln
09:57
30 Min
Urbach Feuerwache, Köln
09:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jenny Recking, Ehrenmal, Fußfall Urbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kulturpfad Porz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln?
    Elsdorfer Straße, Kaiserstraße, Kupfergasse, Metzgersgäßchen, Waldstraße, Frankfurter Straße, Am Schwanebitzer Hof, Breslauer Straße, Fauststraße, Schmale Gasse, Gronaustraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln wird von 6 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Urbach Kaiserstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 151,152,160,161,162,166
    • Taxi: ALT 185

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
151
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 151 verkehrt werktags zwischen 04:42 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:57 und 19:27.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:42 - 20:07
Dienstag04:42 - 20:07
Mittwoch04:42 - 20:07
Donnerstag04:42 - 20:07
Freitag04:42 - 20:07
Samstag04:57 - 19:27
Sonntag12:57 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
152
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:12 und 01:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:17
Dienstag04:40 - 01:17
Mittwoch04:40 - 01:17
Donnerstag04:40 - 01:17
Freitag04:40 - 01:17
Samstag04:40 - 01:17
Sonntag05:12 - 01:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
160
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:03
Dienstag04:15 - 04:55
Mittwoch04:15 - 04:55
Donnerstag04:15 - 04:55
Freitag04:15 - 04:55
Samstag04:15 - 04:55
Sonntag04:21 - 05:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
161
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 161 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 23:48 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:29 und 23:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:59 - 23:48
Dienstag04:59 - 23:48
Mittwoch04:59 - 23:48
Donnerstag04:59 - 23:48
Freitag04:59 - 23:48
Samstag04:59 - 06:18
Sonntag13:29 - 23:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
162
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:02
Dienstag04:36 - 05:02
Mittwoch04:36 - 05:02
Donnerstag04:36 - 05:02
Freitag04:36 - 05:02
Samstag04:34 - 05:18
Sonntag06:06 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
166
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 166 verkehrt werktags zwischen 01:19 und 01:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:19 und 01:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:19 - 01:39
Dienstag01:19 - 01:39
Mittwoch01:19 - 01:39
Donnerstag01:19 - 01:39
Freitag01:19 - 01:39
Samstag01:19 - 01:39
Sonntag01:19 - 01:39
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12