Vingst, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürVingst, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

04:59
Vingst, Köln
04:59
20 Min
Ostheim, Köln
05:01
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:01
Vingst, Köln
05:01
Vingst Kürtenstr., Köln
05:04
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:16
Vingst, Köln
05:16
Vingst Kürtenstr., Köln
05:19
9

Rath/Heumar Königsforst, Köln

05:19
Vingst, Köln
05:19
Ostheim, Köln
05:21
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

05:26
Vingst, Köln
05:26
Vingst Kürtenstr., Köln
05:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vingst, Köln in Köln?
    Kuthstraße, Ostheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vingst, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vingst, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vingst, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vingst, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 9
    • Bus: 153,179,193

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
9
in Richtung Rath/Heumar Königsforst, Köln?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 05:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 05:19.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:33 - 05:08
Mittwoch04:33 - 05:08
Donnerstag04:33 - 05:08
Freitag04:33 - 05:08
Samstag04:33 - 05:08
Sonntag04:41 - 05:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
179
in Richtung Neu-Brück Straßburger Platz, Köln?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 19:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 19:33
Dienstag07:05 - 19:33
Mittwoch07:05 - 19:33
Donnerstag07:05 - 19:33
Freitag07:05 - 19:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
193
in Richtung Kalk Corintostr., Köln?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 18:10
Dienstag07:30 - 18:10
Mittwoch07:30 - 18:10
Donnerstag07:30 - 18:10
Freitag07:30 - 18:10