Vingst Oranienstr., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürVingst Oranienstr., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 9 Min
Vingst Oranienstr., Köln
11:04
Vingst, Köln
11:06
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

in 19 Min
Vingst Oranienstr., Köln
11:14
Vingst, Köln
11:16
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

11:24
Vingst Oranienstr., Köln
11:24
Vingst, Köln
11:26
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

11:34
Vingst Oranienstr., Köln
11:34
Vingst, Köln
11:36
193

Vingst, Köln

11:44
Vingst Oranienstr., Köln
11:44
Vingst, Köln
11:46
153

Deutz Bahnhof Deutz/Messe Lanxess Arena, Köln

11:44
Vingst Oranienstr., Köln
11:44
Vingst, Köln
11:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vingst Oranienstr., Köln in Köln?
    Oranienstraße, Regensburger Straße, Ansbacher Straße, Schulstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vingst Oranienstr., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vingst Oranienstr., Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vingst Oranienstr., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vingst Oranienstr., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 153,179,193

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
153
in Richtung Bahnhof Deutz / Messe LANXESS arena, Köln?
Bus Linie 153 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 01:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:24 und 01:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 01:04
Dienstag04:43 - 01:04
Mittwoch04:43 - 01:04
Donnerstag04:43 - 01:04
Freitag04:43 - 01:04
Samstag04:55 - 01:04
Sonntag05:24 - 01:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
179
in Richtung Neu-Brück Straßburger Platz, Köln?
Bus Linie 179 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 19:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 19:33
Dienstag07:05 - 19:33
Mittwoch07:05 - 19:33
Donnerstag07:05 - 19:33
Freitag07:05 - 19:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
193
in Richtung Kalk Corintostr., Köln?
Bus Linie 193 verkehrt werktags zwischen 07:30 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:30 - 18:10
Dienstag07:30 - 18:10
Mittwoch07:30 - 18:10
Donnerstag07:30 - 18:10
Freitag07:30 - 18:10