Vogelsang Bachstelzenweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürVogelsang Bachstelzenweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Bocklemünd, Köln

in 3 Min
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
13:45
20, 40 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
13:46
143

Lövenich Saarstr., Köln

in 12 Min
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
13:54
Vogelsang Goldammerweg, Köln
13:55
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

in 13 Min
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
13:55
20, 40 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
13:56
143

Bocklemünd, Köln

14:05
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
14:05
20 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
14:06
143

Lövenich Saarstr., Köln

14:14
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
14:14
Vogelsang Goldammerweg, Köln
14:15
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

14:15
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
14:15
20 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
14:16
143

Bocklemünd, Köln

14:25
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
14:25
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
14:26
143

Lövenich Saarstr., Köln

14:34
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
14:34
Vogelsang Goldammerweg, Köln
14:35
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

14:35
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
14:35
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
14:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: WWII FLAK Stellung, WWII FLAK Bunker
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Belvedere Ausblick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln?
    Bachstelzenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vogelsang Bachstelzenweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29