Vogelsang Goldammerweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürVogelsang Goldammerweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

05:27
Vogelsang Goldammerweg, Köln
05:27
60, 120, 180 Min
Vogelsang Vogelsanger Markt, Köln
05:29
143

Lövenich Saarstr., Köln

06:27
Vogelsang Goldammerweg, Köln
06:27
60, 120, 150 Min
Vogelsang Vogelsanger Markt, Köln
06:29
143

Lövenich Saarstr., Köln

07:27
Vogelsang Goldammerweg, Köln
07:27
60, 90 Min
Vogelsang Vogelsanger Markt, Köln
07:29
143

Lövenich Saarstr., Köln

08:27
Vogelsang Goldammerweg, Köln
08:27
30 Min
Vogelsang Vogelsanger Markt, Köln
08:29
143

Lövenich Saarstr., Köln

08:57
Vogelsang Goldammerweg, Köln
08:57
Vogelsang Vogelsanger Markt, Köln
08:59
143

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

09:27
Vogelsang Goldammerweg, Köln
09:27
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
09:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: WWII FLAK Stellung, WWII FLAK Bunker
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Belvedere Ausblick
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln?
    Vogelsanger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vogelsang Goldammerweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29