Vogelsang Kolkrabenweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürVogelsang Kolkrabenweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

07:23
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
07:23
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
07:24
143

Lövenich Saarstr., Köln

08:23
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
08:23
30 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
08:24
143

Lövenich Saarstr., Köln

08:53
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
08:53
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
08:54
143

Lövenich Saarstr., Köln

09:24
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
09:24
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
09:25
143

Lövenich Saarstr., Köln

09:54
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
09:54
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
09:55
143

Lövenich Saarstr., Köln

10:24
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
10:24
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
10:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die Gefangenen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln?
    Westendstraße, Kolkrabenweg, Silbermöwenweg, Karl-Bosch-Straße, Venloer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vogelsang Kolkrabenweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29