Vogelsang Silbermöwenweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürVogelsang Silbermöwenweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 2 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
16:26
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
16:27
4

Bocklemünd, Köln

in 7 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
16:31
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
16:32
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 12 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
16:36
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
16:37
4

Bocklemünd, Köln

in 17 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
16:41
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
16:42
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

16:46
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
16:46
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
16:47
4

Bocklemünd, Köln

16:51
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
16:51
10, 20 Min
Bocklemünd, Köln
16:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Jünglinge im Feuerofen, Pietà, Die Gefangenen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Akgün Erbakan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    Silbermöwenweg, Venloer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143
    • Tram: 3,4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
143
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 00:32
Dienstag04:21 - 00:32
Mittwoch04:21 - 00:32
Donnerstag04:21 - 00:32
Freitag04:21 - 00:32
Samstag04:41 - 00:32
Sonntag05:23 - 00:32
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
3
in Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 05:19
Dienstag04:34 - 01:41
Mittwoch04:34 - 01:41
Donnerstag04:34 - 01:41
Freitag04:34 - 01:41
Samstag00:46 - 01:41
Sonntag00:46 - 01:41
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50