Vogelsang Silbermöwenweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 03.03.

Fahrplan fürVogelsang Silbermöwenweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Bocklemünd, Köln

in 2 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:10
20, 40 Min
Bocklemünd, Köln
15:13
4

Bocklemünd, Köln

in 3 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:11
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
15:12
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 8 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:16
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
15:17
4

Bocklemünd, Köln

in 13 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:21
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
15:22
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

in 18 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:26
10, 20, 30 Min
Bocklemünd, Köln
15:27
143

Lövenich Saarstr., Köln

in 19 Min
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:27
20 Min
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
15:31
143

Bocklemünd, Köln

15:30
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:30
20 Min
Bocklemünd, Köln
15:33
4

Bocklemünd, Köln

15:31
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:31
10, 20 Min
Bocklemünd, Köln
15:32
3

Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln

15:36
Vogelsang Silbermöwenweg, Köln
15:36
10, 20 Min
Bocklemünd, Köln
15:37
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Jünglinge im Feuerofen, Pietà, Die Gefangenen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Akgün Erbakan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    Silbermöwenweg, Venloer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vogelsang Silbermöwenweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143
    • Tram: 3,4
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
    143
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:21 - 00:32
    Dienstag04:21 - 00:32
    Mittwoch04:21 - 00:32
    Donnerstag04:21 - 00:32
    Freitag04:21 - 00:32
    Samstag04:41 - 00:32
    Sonntag05:23 - 00:32
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    3
    Richtung Bocklemünd Görlinger-Zentrum, Köln?
    Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 05:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:46 und 01:41.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:34 - 05:19
    Dienstag04:34 - 01:41
    Mittwoch04:34 - 01:41
    Donnerstag04:34 - 01:41
    Freitag04:34 - 01:41
    Samstag00:46 - 01:41
    Sonntag00:46 - 01:41
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
    4
    Richtung Bocklemünd, Köln?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:26 - 01:50
    Mittwoch04:26 - 01:50
    Donnerstag04:26 - 01:50
    Freitag04:26 - 01:50
    Samstag04:26 - 01:50
    Sonntag00:37 - 01:50