Vogelsang Steinkauzweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürVogelsang Steinkauzweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

in 4 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:12
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
15:14
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

in 8 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:16
20, 40 Min
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
15:18
143

Bocklemünd, Köln

in 18 Min
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:26
20 Min
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
15:28
143

Lövenich Saarstr., Köln

15:32
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:32
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
15:34
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

15:36
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:36
20 Min
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
15:38
143

Bocklemünd, Köln

15:46
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:46
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
15:48
143

Lövenich Saarstr., Köln

15:52
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:52
Vogelsang Bachstelzenweg, Köln
15:54
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

15:56
Vogelsang Steinkauzweg, Köln
15:56
Vogelsang Kolkrabenweg, Köln
15:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Vogelsang Steinkauzweg, Köln in Köln?
    Steinkauzweg, Kolkrabenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Steinkauzweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Vogelsang Steinkauzweg, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Vogelsang Steinkauzweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Vogelsang Steinkauzweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,143

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29