Wahn Friedhof, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürWahn Friedhof, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

162

Wahnheide Dlr, Köln

in 3 Min
Wahn Friedhof, Köln
08:58
Lind Linder Kreuz, Köln
09:00
162

Porz Markt, Köln

in 14 Min
Wahn Friedhof, Köln
09:09
30 Min
Wahn Kirche, Köln
09:11
162

Wahnheide Dlr, Köln

09:18
Wahn Friedhof, Köln
09:18
Lind Linder Kreuz, Köln
09:20
162

Wahnheide Dlr, Köln

09:38
Wahn Friedhof, Köln
09:38
Lind Linder Kreuz, Köln
09:40
162

Wahnheide Dlr, Köln

09:58
Wahn Friedhof, Köln
09:58
Lind Linder Kreuz, Köln
10:00
162

Porz Markt, Köln

10:09
Wahn Friedhof, Köln
10:09
30 Min
Wahn Kirche, Köln
10:11
162

Wahnheide Dlr, Köln

10:28
Wahn Friedhof, Köln
10:28
Lind Linder Kreuz, Köln
10:30
162

Wahnheide Dlr, Köln

10:58
Wahn Friedhof, Köln
10:58
Lind Linder Kreuz, Köln
11:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsgräber
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln?
    Auf dem Acker, Im Lochgarten, Barthel-Giesen-Straße, Immenweg, Fasanenweg, Im Bienengarten, Am Krausbaum, Frankfurter Straße, Siebengebirgsallee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Wahn Friedhof, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 162,167,505
    • Taxi: ALT 185,ALT 505

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
162
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:02
Dienstag04:36 - 05:02
Mittwoch04:36 - 05:02
Donnerstag04:36 - 05:02
Freitag04:36 - 05:02
Samstag04:34 - 05:18
Sonntag06:06 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
505
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 22:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:14 - 22:34
Mittwoch05:14 - 22:34
Donnerstag05:14 - 22:34
Freitag05:14 - 22:34
Samstag05:14 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12