Wahn Kirche, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürWahn Kirche, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

162

Wahnheide Dlr, Köln

in 8 Min
Wahn Kirche, Köln
12:57
Wahn Friedhof, Köln
12:58
160

Lind Linder Mauspfad, Köln

in 17 Min
Wahn Kirche, Köln
13:06
20 Min
Wahn Kornblumenweg, Köln
13:07
162

Porz Markt, Köln

13:11
Wahn Kirche, Köln
13:11
Wahn S-Bahn, Köln
13:14
160

Lind Linder Mauspfad, Köln

13:26
Wahn Kirche, Köln
13:26
Wahn Kornblumenweg, Köln
13:27
162

Wahnheide Dlr, Köln

13:27
Wahn Kirche, Köln
13:27
Wahn Friedhof, Köln
13:28
505

Wahn S-Bahn, Köln

13:32
Wahn Kirche, Köln
13:32
Wahn S-Bahn, Köln
13:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsgräber
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kölnpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln?
    Steinackerstraße, Heidestraße, Frankfurter Straße, Am Kindergarten, Adolph-Kolping-Straße, Cäcilienstraße, Kleeweg, Burgallee, Im Lochgarten, Sankt-Sebastianus-Straße, Wilhelm-Ruppert-Straße, Burggraben
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Wahn Kirche, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 160,162,167,505
    • Taxi: ALT 185,ALT 505

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
160
in Richtung Lind Linder Mauspfad, Köln?
Bus Linie 160 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:20 und 20:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 20:51
Dienstag04:15 - 20:51
Mittwoch04:15 - 20:51
Donnerstag04:15 - 20:51
Freitag04:15 - 20:51
Samstag04:21 - 20:57
Sonntag04:20 - 20:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
162
in Richtung Porz Markt, Köln?
Bus Linie 162 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 07:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 05:02
Dienstag04:36 - 05:02
Mittwoch04:36 - 05:02
Donnerstag04:36 - 05:02
Freitag04:36 - 05:02
Samstag04:34 - 05:18
Sonntag06:06 - 07:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
505
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 05:14 und 22:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:14 - 22:34
Mittwoch05:14 - 22:34
Donnerstag05:14 - 22:34
Freitag05:14 - 22:34
Samstag05:14 - 22:34
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 185
in Richtung Porz Markt, Köln?
Taxi Linie ALT 185 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:51 - 23:12
Dienstag23:51 - 23:12
Mittwoch23:51 - 23:12
Donnerstag23:51 - 23:12
Freitag23:51 - 23:12
Samstag23:51 - 23:12
Sonntag23:51 - 23:12