Weiden Bistritzer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürWeiden Bistritzer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

05:43
Weiden Bistritzer Str., Köln
05:43
Weiden Diepenbeekallee, Köln
05:45
143

Lövenich Saarstr., Köln

06:03
Weiden Bistritzer Str., Köln
06:03
Weiden Diepenbeekallee, Köln
06:05
143

Lövenich Saarstr., Köln

06:23
Weiden Bistritzer Str., Köln
06:23
Weiden Diepenbeekallee, Köln
06:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln?
    Ignystraße, Jungbluthgasse, Leipziger Straße, Bistritzer Straße, Kronstädter Straße, Kindertagesstätte
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
173
in Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:38
Dienstag06:46 - 18:38
Mittwoch06:46 - 18:38
Donnerstag06:46 - 18:38
Freitag06:46 - 18:38