Weiden Bistritzer Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürWeiden Bistritzer Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

in 15 Min
Weiden Bistritzer Str., Köln
10:43
Weiden Diepenbeekallee, Köln
10:45
143

Lövenich Saarstr., Köln

11:03
Weiden Bistritzer Str., Köln
11:03
Weiden Diepenbeekallee, Köln
11:05
143

Lövenich Saarstr., Köln

11:23
Weiden Bistritzer Str., Köln
11:23
Weiden Diepenbeekallee, Köln
11:25
143

Lövenich Saarstr., Köln

11:43
Weiden Bistritzer Str., Köln
11:43
Weiden Diepenbeekallee, Köln
11:45
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln?
    Ignystraße, Jungbluthgasse, Leipziger Straße, Bistritzer Straße, Kronstädter Straße, Kindertagesstätte
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Bistritzer Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    143
    Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
    Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 01:29
    Dienstag04:46 - 01:29
    Mittwoch04:46 - 01:29
    Donnerstag04:46 - 01:29
    Freitag04:46 - 01:29
    Samstag05:22 - 01:29
    Sonntag05:23 - 01:29
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
    173
    Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
    Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:46 - 18:38
    Dienstag06:46 - 18:38
    Mittwoch06:46 - 18:38
    Donnerstag06:46 - 18:38
    Freitag06:46 - 18:38