Weiden Frechener Weg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürWeiden Frechener Weg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 14 Min
Weiden Frechener Weg, Köln
18:46
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
18:49
  • Weiden Frechener Weg, Köln

    in 14 Min
  • Weiden Zentrum (Ekc), Köln

    18:49
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

19:06
Weiden Frechener Weg, Köln
19:06
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
19:09
  • Weiden Frechener Weg, Köln

    19:06
  • Weiden Zentrum (Ekc), Köln

    19:09
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

19:26
Weiden Frechener Weg, Köln
19:26
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
19:29
  • Weiden Frechener Weg, Köln

    19:26
  • Weiden Zentrum (Ekc), Köln

    19:29
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

19:44
Weiden Frechener Weg, Köln
19:44
30 Min
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
19:45
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

19:46
Weiden Frechener Weg, Köln
19:46
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
19:49
  • Weiden Frechener Weg, Köln

    19:46
  • Weiden Zentrum (Ekc), Köln

    19:49
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

20:14
Weiden Frechener Weg, Köln
20:14
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
20:15
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

20:25
Weiden Frechener Weg, Köln
20:25
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
20:27
  • Weiden Frechener Weg, Köln

    20:25
  • Weiden Zentrum (Ekc), Köln

    20:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römergrab
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln?
    Moltkestraße, Frechener Weg, Aachener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Frechener Weg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14