Weiden Göttinger Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürWeiden Göttinger Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Lövenich Saarstr., Köln

in 1 Min
Weiden Göttinger Str., Köln
17:47
Weiden Ostlandstr., Köln
17:48
173

Weiden Lübecker Str., Köln

in 2 Min
Weiden Göttinger Str., Köln
17:48
Weiden Ostlandstr., Köln
17:49
173

Weiden Lübecker Str., Köln

in 12 Min
Weiden Göttinger Str., Köln
17:58
Weiden Ostlandstr., Köln
17:59
143

Lövenich Saarstr., Köln

18:07
Weiden Göttinger Str., Köln
18:07
Weiden Ostlandstr., Köln
18:08
173

Weiden Lübecker Str., Köln

18:08
Weiden Göttinger Str., Köln
18:08
Weiden Ostlandstr., Köln
18:09
173

Weiden Lübecker Str., Köln

18:18
Weiden Göttinger Str., Köln
18:18
Weiden Ostlandstr., Köln
18:19
143

Lövenich Saarstr., Köln

18:27
Weiden Göttinger Str., Köln
18:27
Weiden Ostlandstr., Köln
18:28
173

Weiden Lübecker Str., Köln

18:28
Weiden Göttinger Str., Köln
18:28
Weiden Ostlandstr., Köln
18:29
173

Weiden Lübecker Str., Köln

18:38
Weiden Göttinger Str., Köln
18:38
Weiden Ostlandstr., Köln
18:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Göttinger Str., Köln in Köln?
    Göttinger Straße, Ostlandstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Göttinger Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Göttinger Str., Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Göttinger Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Göttinger Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 143,173

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|VRS Linie
173
in Richtung Weiden Lübecker Str., Köln?
Bus Linie 173 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 18:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 18:38
Dienstag06:46 - 18:38
Mittwoch06:46 - 18:38
Donnerstag06:46 - 18:38
Freitag06:46 - 18:38