Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürWeiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Junkersdorf, Köln

07:24
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
07:24
30 Min
Lövenich Braugasse, Köln
07:25
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

07:42
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
07:42
Weiden Frechener Weg, Köln
07:43
141

Junkersdorf, Köln

07:54
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
07:54
Lövenich Braugasse, Köln
07:55
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

08:12
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
08:12
Weiden Frechener Weg, Köln
08:13
141

Junkersdorf, Köln

08:24
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
08:24
Lövenich Braugasse, Köln
08:25
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

08:42
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
08:42
Weiden Frechener Weg, Köln
08:43
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

09:12
Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln
09:12
Weiden Frechener Weg, Köln
09:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Römergrab
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln?
    Moltkestraße, Saarstraße, Selma-Lagerlöf-Straße, Am Keuschhof, Siegstraße, Richard-Wagner-Straße, Am Nachtigallental
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Selma-Lagerlöf-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14