Weiden Sportplatz, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürWeiden Sportplatz, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

23:51
Weiden Sportplatz, Köln
23:51
Lövenich Bahnhof, Köln
23:53
141

Junkersdorf, Köln

00:26
Weiden Sportplatz, Köln
00:26
349, 379 Min
Weiden Stormstr., Köln
00:27
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

01:04
Weiden Sportplatz, Köln
01:04
Lövenich Bahnhof, Köln
01:06
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

06:07
Weiden Sportplatz, Köln
06:07
Lövenich Bahnhof, Köln
06:09
141

Junkersdorf, Köln

06:15
Weiden Sportplatz, Köln
06:15
30 Min
Weiden Stormstr., Köln
06:16
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

06:37
Weiden Sportplatz, Köln
06:37
Lövenich Bahnhof, Köln
06:39
141

Junkersdorf, Köln

06:45
Weiden Sportplatz, Köln
06:45
Weiden Stormstr., Köln
06:46
172

Dom/Hauptbahnhof, Köln

06:51
Weiden Sportplatz, Köln
06:51
Weiden Stormstr., Köln
06:52
172

Dom/Hauptbahnhof, Köln

07:01
Weiden Sportplatz, Köln
07:01
Weiden Stormstr., Köln
07:02
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln?
    Bahnstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,172
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    141
    Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
    Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:41 - 21:14
    Dienstag06:41 - 21:14
    Mittwoch06:41 - 21:14
    Donnerstag06:41 - 21:14
    Freitag06:41 - 21:14
    Samstag09:07 - 21:14
    Sonntag09:09 - 21:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR|AVV Linie
    172
    Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
    Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:32 - 18:33
    Dienstag06:32 - 18:33
    Mittwoch06:32 - 18:33
    Donnerstag06:32 - 18:33
    Freitag06:32 - 18:33