Weiden Sportplatz, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürWeiden Sportplatz, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

in 10 Min
Weiden Sportplatz, Köln
10:44
Lövenich Bahnhof, Köln
10:46
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

in 15 Min
Weiden Sportplatz, Köln
10:49
30 Min
Weiden Stormstr., Köln
10:50
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

11:14
Weiden Sportplatz, Köln
11:14
Lövenich Bahnhof, Köln
11:16
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

11:19
Weiden Sportplatz, Köln
11:19
Weiden Stormstr., Köln
11:20
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

11:44
Weiden Sportplatz, Köln
11:44
Lövenich Bahnhof, Köln
11:46
141

Vogelsang Kolkrabenweg, Köln

11:49
Weiden Sportplatz, Köln
11:49
Weiden Stormstr., Köln
11:50
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

12:14
Weiden Sportplatz, Köln
12:14
Lövenich Bahnhof, Köln
12:16
141

Weiden Zentrum (Ekc), Köln

12:47
Weiden Sportplatz, Köln
12:47
Lövenich Bahnhof, Köln
12:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln?
    Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Sportplatz, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 141,172

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
172
in Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 18:33
Dienstag06:32 - 18:33
Mittwoch06:32 - 18:33
Donnerstag06:32 - 18:33
Freitag06:32 - 18:33