Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürWeiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

143

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

in 14 Min
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
02:51
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
02:52
149

Widdersdorf Blaugasse, Köln

in 18 Min
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
02:55
Lövenich Bahnhof, Köln
02:57
143

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

03:51
Weiden Zentrum (Ekc), Köln
03:51
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
03:52
149

Widdersdorf Blaugasse, Köln

03:55
Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln
03:55
Lövenich Bahnhof, Köln
03:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln in Köln?
    Bunzlauer Straße, Schillerstraße, Hans-Willy-Mertens-Straße, Lönsstraße, Aachener Straße, An der Alten Post, Goethestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln in Köln?
    Die Haltestelle Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln in Köln?
    An der Haltestelle Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1
    • Bus: 141,143,145,149,949,950,967

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
1
in Richtung Weiden West, Köln?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:35 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:51
Dienstag04:18 - 01:51
Mittwoch04:18 - 01:51
Donnerstag04:18 - 01:51
Freitag04:18 - 01:51
Samstag04:18 - 01:51
Sonntag04:35 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
141
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 141 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 21:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:09 und 21:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 21:14
Dienstag06:41 - 21:14
Mittwoch06:41 - 21:14
Donnerstag06:41 - 21:14
Freitag06:41 - 21:14
Samstag09:07 - 21:14
Sonntag09:09 - 21:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
143
in Richtung Lövenich Saarstr., Köln?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 01:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:23 und 01:29.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 01:29
Dienstag04:46 - 01:29
Mittwoch04:46 - 01:29
Donnerstag04:46 - 01:29
Freitag04:46 - 01:29
Samstag05:22 - 01:29
Sonntag05:23 - 01:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
145
in Richtung Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:37 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 22:43
Dienstag05:29 - 22:43
Mittwoch05:29 - 22:43
Donnerstag05:29 - 22:43
Freitag05:29 - 22:43
Samstag05:00 - 22:55
Sonntag11:37 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
149
in Richtung Widdersdorf Im Buschfelde, Köln?
Bus Linie 149 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:55 und 14:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 04:55
Dienstag07:06 - 04:55
Mittwoch07:06 - 04:55
Donnerstag07:06 - 04:55
Freitag07:06 - 04:55
Samstag09:01 - 19:22
Sonntag02:55 - 14:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
949
in Richtung Brauweiler Abtei Brauweiler, Pulheim?
Bus Linie 949 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 20:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 20:16
Dienstag04:49 - 20:16
Mittwoch04:49 - 20:16
Donnerstag04:49 - 20:16
Freitag04:49 - 20:16
Samstag09:09 - 18:56
Sonntag10:58 - 19:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
950
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 22:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 22:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 22:29
Dienstag04:45 - 22:29
Mittwoch04:45 - 22:29
Donnerstag04:45 - 22:29
Freitag04:45 - 22:29
Samstag22:32 - 23:21
Sonntag08:32 - 22:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
967
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 967 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 16:40
Dienstag07:15 - 16:40
Mittwoch07:15 - 16:40
Donnerstag07:15 - 16:40
Freitag07:15 - 16:40