Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürWiddersdorf Adrian-Meller-Str., Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

149

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

in 8 Min
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
11:44
Widdersdorf Blaugasse, Köln
11:45
145

Bocklemünd, Köln

in 11 Min
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
11:47
Widdersdorf, Köln
11:48
149

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

12:04
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
12:04
Widdersdorf Blaugasse, Köln
12:05
145

Bocklemünd, Köln

12:07
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
12:07
Widdersdorf, Köln
12:08
149

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

12:24
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
12:24
Widdersdorf Blaugasse, Köln
12:25
962

Bocklemünd, Köln

12:27
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
12:27
Widdersdorf Blaugasse, Köln
12:28
145

Bocklemünd, Köln

12:27
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
12:27
Widdersdorf, Köln
12:28
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln in Köln?
    Die Haltestelle Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln in Köln wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln in Köln?
    Adrian-Meller-Straße, Hauptstraße, Alte Straße, Mathesenhofweg, Max-Ernst-Straße, Friedhofsweg, Blaugasse, Heckgasse, Auf der Aspel, Turmgasse
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln in Köln?
    An der Haltestelle Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,149,172,962,967
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    145
    Richtung Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen?
    Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:37 und 22:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:29 - 22:43
    Dienstag05:29 - 22:43
    Mittwoch05:29 - 22:43
    Donnerstag05:29 - 22:43
    Freitag05:29 - 22:43
    Samstag05:00 - 22:55
    Sonntag11:37 - 22:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR|AVV Linie
    172
    Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
    Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:32 - 18:33
    Dienstag06:32 - 18:33
    Mittwoch06:32 - 18:33
    Donnerstag06:32 - 18:33
    Freitag06:32 - 18:33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    962
    Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
    Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 22:03
    Dienstag04:40 - 22:03
    Mittwoch04:40 - 22:03
    Donnerstag04:40 - 22:03
    Freitag04:40 - 22:03
    Samstag07:05 - 22:39
    Sonntag11:05 - 19:39
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    967
    Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
    Bus Linie 967 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:40 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:15 - 16:40
    Dienstag07:15 - 16:40
    Mittwoch07:15 - 16:40
    Donnerstag07:15 - 16:40
    Freitag07:15 - 16:40