Widdersdorf Blaugasse, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürWiddersdorf Blaugasse, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

145

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

in 5 Min
Widdersdorf Blaugasse, Köln
01:55
Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln
01:57
145

Bocklemünd, Köln

in 12 Min
Widdersdorf Blaugasse, Köln
02:02
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
02:03
145

Bocklemünd, Köln

06:38
Widdersdorf Blaugasse, Köln
06:38
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
06:39
145

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

07:18
Widdersdorf Blaugasse, Köln
07:18
Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln
07:20
145

Bocklemünd, Köln

07:38
Widdersdorf Blaugasse, Köln
07:38
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
07:39
145

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

08:18
Widdersdorf Blaugasse, Köln
08:18
Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln
08:20
145

Bocklemünd, Köln

08:38
Widdersdorf Blaugasse, Köln
08:38
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
08:39
145

Weiden Zentrum (Stadtbahn), Köln

09:18
Widdersdorf Blaugasse, Köln
09:18
Lövenich Curt-Stenvert-Bogen, Köln
09:20
145

Bocklemünd, Köln

09:38
Widdersdorf Blaugasse, Köln
09:38
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
09:39
145

Bocklemünd, Köln

10:02
Widdersdorf Blaugasse, Köln
10:02
Widdersdorf Adrian-Meller-Str., Köln
10:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Widdersdorf Blaugasse, Köln in Köln?
    Auf der Aspel, Adrian-Meller-Straße, Blaugasse, Alte Straße, Zur Abtei, Mathesenhofweg, Max-Ernst-Straße, Turmgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Widdersdorf Blaugasse, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Widdersdorf Blaugasse, Köln in Köln wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Widdersdorf Blaugasse, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Widdersdorf Blaugasse, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 145,149,172,962,967

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
145
in Richtung Bachem Wilhelm-Leuschner-Str., Frechen?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 05:29 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:37 und 22:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:29 - 22:43
Dienstag05:29 - 22:43
Mittwoch05:29 - 22:43
Donnerstag05:29 - 22:43
Freitag05:29 - 22:43
Samstag05:00 - 22:55
Sonntag11:37 - 22:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
172
in Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 18:33
Dienstag06:32 - 18:33
Mittwoch06:32 - 18:33
Donnerstag06:32 - 18:33
Freitag06:32 - 18:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
962
in Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 22:03
Dienstag04:40 - 22:03
Mittwoch04:40 - 22:03
Donnerstag04:40 - 22:03
Freitag04:40 - 22:03
Samstag07:05 - 22:39
Sonntag11:05 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
967
in Richtung Weiden Zentrum (EKC), Köln?
Bus Linie 967 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 16:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 16:40
Dienstag07:15 - 16:40
Mittwoch07:15 - 16:40
Donnerstag07:15 - 16:40
Freitag07:15 - 16:40