Widdersdorf Rosmarinweg, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürWiddersdorf Rosmarinweg, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

962

Bocklemünd, Köln

04:55
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
04:55
Widdersdorf Palmenhof, Köln
04:56
962

Bocklemünd, Köln

05:25
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
05:25
Widdersdorf Palmenhof, Köln
05:26
962

Bocklemünd, Köln

05:55
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
05:55
Widdersdorf Palmenhof, Köln
05:56
962

Bocklemünd, Köln

06:25
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
06:25
Widdersdorf Palmenhof, Köln
06:26
172

Dom/Hauptbahnhof, Köln

06:42
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
06:42
Widdersdorf Zum Neuen Kreuz, Köln
06:43
172

Dom/Hauptbahnhof, Köln

06:52
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
06:52
Widdersdorf Zum Neuen Kreuz, Köln
06:53
962

Bocklemünd, Köln

06:55
Widdersdorf Rosmarinweg, Köln
06:55
Widdersdorf Palmenhof, Köln
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Widdersdorf Rosmarinweg, Köln in Köln?
    Unter Linden, Zum Tilmeshof, Palmenhof, Rosmarinweg, Neue Sandkaul
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Widdersdorf Rosmarinweg, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Widdersdorf Rosmarinweg, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Widdersdorf Rosmarinweg, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Widdersdorf Rosmarinweg, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 149,172,962

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
149
in Richtung Widdersdorf Im Buschfelde, Köln?
Bus Linie 149 verkehrt werktags zwischen 07:06 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:55 und 14:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:06 - 04:55
Dienstag07:06 - 04:55
Mittwoch07:06 - 04:55
Donnerstag07:06 - 04:55
Freitag07:06 - 04:55
Samstag09:01 - 19:22
Sonntag02:55 - 14:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|VRR Linie
172
in Richtung Widdersdorf Zur Abtei, Köln?
Bus Linie 172 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 18:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 18:33
Dienstag06:32 - 18:33
Mittwoch06:32 - 18:33
Donnerstag06:32 - 18:33
Freitag06:32 - 18:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
962
in Richtung Königsdorf Bahnhof, Frechen?
Bus Linie 962 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 22:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 22:03
Dienstag04:40 - 22:03
Mittwoch04:40 - 22:03
Donnerstag04:40 - 22:03
Freitag04:40 - 22:03
Samstag07:05 - 22:39
Sonntag11:05 - 19:39