Zollstock Südfriedhof, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürZollstock Südfriedhof, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

133

Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln

05:56
Zollstock Südfriedhof, Köln
05:56
Raderthal Liblarer Str., Köln
05:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zollstock Südfriedhof, Köln in Köln?
    Höninger Platz, Vorgebirgstraße, Türnicher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zollstock Südfriedhof, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Zollstock Südfriedhof, Köln in Köln wird von 1 Tram Linie und 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zollstock Südfriedhof, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Zollstock Südfriedhof, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 12
    • Bus: 131,133,138
    • Taxi: ALT 182

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
12
in Richtung Merkenich, Köln?
Tram Linie 12 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 01:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:16 und 01:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:16 - 01:40
Dienstag04:35 - 01:40
Mittwoch04:35 - 01:40
Donnerstag04:35 - 01:40
Freitag04:35 - 01:40
Samstag04:35 - 01:40
Sonntag04:16 - 01:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
131
in Richtung Sürth Bahnhof, Köln?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 06:24 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:25 - 06:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
133
in Richtung Zollstock Südfriedhof, Köln?
Bus Linie 133 verkehrt werktags zwischen 00:57 und 01:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:57 und 01:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:57 - 01:19
Dienstag00:57 - 01:19
Mittwoch00:57 - 01:19
Donnerstag00:57 - 01:19
Freitag00:57 - 01:19
Samstag00:57 - 01:19
Sonntag00:57 - 01:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
138
in Richtung Höningen Güterverkehrszentrum Süd, Köln?
Bus Linie 138 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 22:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 22:36
Dienstag05:40 - 22:36
Mittwoch05:40 - 22:36
Donnerstag05:40 - 22:36
Freitag05:40 - 22:36
Samstag06:10 - 20:36