Zündorf An Sankt Marien, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürZündorf An Sankt Marien, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

164

Porz-Langel Süd, Köln

in 3 Min
Zündorf An Sankt Marien, Köln
13:49
20, 40 Min
Zündorf, Köln
13:50
164

Wahn S-Bahn, Köln

in 4 Min
Zündorf An Sankt Marien, Köln
13:50
20, 40 Min
Wahn S-Bahn, Köln
13:56
164

Porz-Langel Süd, Köln

14:09
Zündorf An Sankt Marien, Köln
14:09
20 Min
Zündorf, Köln
14:10
164

Wahn S-Bahn, Köln

14:10
Zündorf An Sankt Marien, Köln
14:10
20 Min
Wahn S-Bahn, Köln
14:16
164

Porz-Langel Süd, Köln

14:29
Zündorf An Sankt Marien, Köln
14:29
Zündorf, Köln
14:30
164

Wahn S-Bahn, Köln

14:30
Zündorf An Sankt Marien, Köln
14:30
Wahn S-Bahn, Köln
14:36
164

Porz-Langel Süd, Köln

14:49
Zündorf An Sankt Marien, Köln
14:49
20 Min
Zündorf, Köln
14:50
164

Wahn S-Bahn, Köln

14:50
Zündorf An Sankt Marien, Köln
14:50
20 Min
Wahn S-Bahn, Köln
14:56
164

Porz-Langel Süd, Köln

15:09
Zündorf An Sankt Marien, Köln
15:09
Zündorf, Köln
15:10
164

Wahn S-Bahn, Köln

15:10
Zündorf An Sankt Marien, Köln
15:10
Wahn S-Bahn, Köln
15:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Klara Mayer, Leo Mayer, Ruth Mayer, Zündorfer Synagoge
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln?
    Houdainer Straße, Kirschweg, Kinkelsmaarweg, Heerstraße, An St. Marien, Wolff-Metternich-Straße, Zollturmstraße, Wahner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Zündorf An Sankt Marien, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,167,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
164
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:22
Dienstag05:04 - 01:22
Mittwoch05:04 - 01:22
Donnerstag05:04 - 01:22
Freitag05:04 - 01:22
Samstag05:22 - 01:22
Sonntag05:22 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB55
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:16
Dienstag04:45 - 00:34
Mittwoch04:45 - 00:34
Donnerstag04:45 - 00:34
Freitag04:45 - 00:34
Samstag23:35 - 00:34