Zündorf Oberzündorf, Köln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürZündorf Oberzündorf, Köln

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

164

Wahn S-Bahn, Köln

in 5 Min
Zündorf Oberzündorf, Köln
13:03
20, 40 Min
Zündorf Ranzeler Str., Köln
13:04
164

Porz-Langel Süd, Köln

in 17 Min
Zündorf Oberzündorf, Köln
13:15
20 Min
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
13:17
164

Wahn S-Bahn, Köln

13:23
Zündorf Oberzündorf, Köln
13:23
20 Min
Zündorf Ranzeler Str., Köln
13:24
164

Porz-Langel Süd, Köln

13:35
Zündorf Oberzündorf, Köln
13:35
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
13:37
164

Wahn S-Bahn, Köln

13:43
Zündorf Oberzündorf, Köln
13:43
Zündorf Ranzeler Str., Köln
13:44
164

Porz-Langel Süd, Köln

13:55
Zündorf Oberzündorf, Köln
13:55
20 Min
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
13:57
164

Wahn S-Bahn, Köln

14:03
Zündorf Oberzündorf, Köln
14:03
20 Min
Zündorf Ranzeler Str., Köln
14:04
164

Porz-Langel Süd, Köln

14:15
Zündorf Oberzündorf, Köln
14:15
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln
14:17
164

Wahn S-Bahn, Köln

14:23
Zündorf Oberzündorf, Köln
14:23
Zündorf Ranzeler Str., Köln
14:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln?
    In der Nähe der Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Emma Cahn, Henriette Cahn, Salomon Cahn, Wegkreuz Börschhof
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln?
    Ankergasse, Stahlsweg, Abtsweg, Bitzweg, Sankt-Martin-Straße, Ranzeler Straße, Loorweg, Schmittgasse, Auf der Grenzkaul, Unterm Berg, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln?
    Die Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln?
    An der Haltestelle Zündorf Oberzündorf, Köln in Köln fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 164,167,SB55

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
164
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 164 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 01:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:22 und 00:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 01:22
Dienstag05:04 - 01:22
Mittwoch05:04 - 01:22
Donnerstag05:04 - 01:22
Freitag05:04 - 01:22
Samstag05:22 - 01:22
Sonntag05:22 - 00:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
167
in Richtung Hauptbahnhof, Bonn?
Bus Linie 167 verkehrt werktags zwischen 03:05 und 04:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 04:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:05 - 04:16
Samstag04:05 - 05:16
Sonntag04:05 - 04:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB55
in Richtung Wahn S-Bahn, Köln?
Bus Linie SB55 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:16
Dienstag04:45 - 00:34
Mittwoch04:45 - 00:34
Donnerstag04:45 - 00:34
Freitag04:45 - 00:34
Samstag23:35 - 00:34