Krefeld Traar Rathaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürKrefeld Traar Rathaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

052

Am Bendmannsfeld, Moers

04:03
Krefeld Traar Rathaus
04:03
Krefeld Elfrather Weg
04:04
052

Bahnhof, Moers

04:23
Krefeld Traar Rathaus
04:23
30, 60 Min
Krefeld Elfrather Weg
04:24
052

Bahnhof, Moers

04:53
Krefeld Traar Rathaus
04:53
30 Min
Krefeld Elfrather Weg
04:54
058

Buscher Holzweg, Krefeld

05:22
Krefeld Traar Rathaus
05:22
30 Min
Krefeld Bergstiege
05:23
052

Bahnhof, Moers

05:23
Krefeld Traar Rathaus
05:23
Krefeld Elfrather Weg
05:24
058

Johannes-Blum-Straße, Krefeld

05:49
Krefeld Traar Rathaus
05:49
Krefeld Trautstraße
05:50
058

Buscher Holzweg, Krefeld

05:52
Krefeld Traar Rathaus
05:52
Krefeld Bergstiege
05:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld?
    In der Nähe der Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: St. Martin, Gefallenenehrenmal, Kruzifix
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld?
    Brönkel, An der Elfrather Mühle, Kemmerhofstraße, Moerser Landstraße, Am Eichenkamp, Am Egelsberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld?
    Die Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld?
    An der Haltestelle Krefeld Traar Rathaus in Krefeld fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 052,058,NE6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
052
in Richtung Bahnhof, Moers?
Bus Linie 052 verkehrt werktags zwischen 06:31 und 07:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:31 - 07:15
Dienstag03:59 - 04:14
Mittwoch03:59 - 04:14
Donnerstag03:59 - 04:14
Freitag03:59 - 04:14
Samstag03:59 - 04:14
Sonntag04:31 - 05:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
058
in Richtung Johannes-Blum-Straße, Krefeld?
Bus Linie 058 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:01 und 08:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 05:25
Dienstag04:20 - 05:25
Mittwoch04:20 - 05:25
Donnerstag04:20 - 05:25
Freitag04:20 - 05:25
Samstag04:31 - 05:36
Sonntag07:01 - 08:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE6
in Richtung Auf der Geest, Meerbusch?
Bus Linie NE6 verkehrt werktags zwischen 23:31 und 00:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:31 und 00:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:31 - 00:58
Sonntag23:31 - 00:58