Lage(Lippe): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürLage(Lippe)

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,OWLVOstwestfalen Verkehr

RB 72

Herford

in 16 Min
Lage(Lippe)
05:06
Bad Salzuflen-Sylbach
05:10
Gleis 4
750

Luisenstraße, Lage (Lippe)

05:41
Bahnhof, Lage
05:41
Luisenstraße, Lage
05:43
RB 72

Paderborn Hbf

05:49
Lage(Lippe)
05:49
Bahnhof, Detmold
05:55
Gleis 3
750

Bahnhof, Detmold

05:50
Bahnhof, Lage
05:50
Lagenser Forum, Lage
05:53
RB 73

Bielefeld Hbf

06:05
Lage(Lippe)
06:05
Ehlenbruch
06:10
Gleis 5
RB 72

Herford

06:06
Lage(Lippe)
06:06
Bad Salzuflen-Sylbach
06:10
Gleis 2
769

Asemissen Bahnhof Oerlinghausen, Leopoldshöhe

06:15
Bahnhof, Lage
06:15
Eichenallee, Lage
06:16
RB 73

Lemgo-Lüttfeld

06:35
Lage(Lippe)
06:35
Bahnhof Bus stop point 72, Lemgo-Hörstmar
06:40
Gleis 5
981

Schulzentrum, Leopoldshöhe

06:35
Bahnhof, Lage
06:35
Luisenstraße, Lage
06:36
749

Schulzentrum, Leopoldshöhe

06:36
Bahnhof, Lage
06:36
Lagenser Forum, Lage
06:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage?
    In der Nähe der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Zieglerbrunnen, Erinnerungstafel zweiter Weltkrieg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage?
    In der Nähe der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Die große Sitzende
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage?
    Schillerstraße, Sedanplatz, Paulinenstraße, Hindenburgstraße, Friedrich-Ebert-Straße, Feldstraße, Bahnhofstraße, Elisabethstraße, Lemgoer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage?
    Die Haltestelle Lage(Lippe) in Lage wird von 11 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage?
    An der Haltestelle Lage(Lippe) in Lage fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 371,742,748,750,769,794,951,954,956,957,RUF 951
    • Taxi: ALT794AL,ALT LIMO

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
371
in Richtung Bahnhof Hst.1/3 5, Lage (Lippe)?
Bus Linie 371 verkehrt werktags zwischen 06:50 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:50 - 15:35
Dienstag06:50 - 15:35
Mittwoch06:50 - 15:35
Donnerstag06:50 - 15:35
Freitag06:50 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
742
in Richtung Heiden Schule, Lage (Lippe)?
Bus Linie 742 verkehrt werktags zwischen 09:02 und 17:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag09:02 - 17:18
Dienstag09:02 - 17:18
Mittwoch09:02 - 17:18
Donnerstag09:02 - 17:18
Freitag09:02 - 17:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
750
in Richtung Bahnhof, Detmold?
Bus Linie 750 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 05:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:13 - 05:46
Dienstag05:13 - 05:46
Mittwoch05:13 - 05:46
Donnerstag05:13 - 05:46
Freitag05:13 - 05:46
Samstag07:13 - 07:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
794
in Richtung Pivitsheide V.H. Feuerwehrturm, Detmold?
Bus Linie 794 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 06:57 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 06:57
Dienstag06:45 - 06:57
Mittwoch06:45 - 06:57
Donnerstag06:45 - 06:57
Freitag06:45 - 06:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
951
in Richtung Schulzentrum, Lage (Lippe)?
Bus Linie 951 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 06:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:34 - 06:58
Dienstag06:34 - 06:58
Mittwoch06:34 - 06:58
Donnerstag06:34 - 06:58
Freitag06:34 - 06:58
Samstag08:42 - 09:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
956
in Richtung Maßbruchschule, Lage (Lippe)?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:58 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:58 - 07:32
Dienstag06:58 - 07:32
Mittwoch06:58 - 07:32
Donnerstag06:58 - 07:32
Freitag06:58 - 07:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
957
in Richtung Bahnhof Hst.1/3 5, Lage (Lippe)?
Bus Linie 957 verkehrt werktags zwischen 13:07 und 13:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:07 - 13:50
Dienstag13:07 - 13:50
Mittwoch13:07 - 13:50
Donnerstag13:07 - 13:50
Freitag13:07 - 13:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
RUF 951
in Richtung Hörste Markt, Lage (Lippe)?
Bus Linie RUF 951 verkehrt werktags zwischen 00:17 und 01:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:17 und 01:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:17 - 01:08
Dienstag00:17 - 01:08
Mittwoch00:17 - 01:08
Donnerstag00:17 - 01:08
Freitag00:17 - 01:08
Samstag00:17 - 01:08
Sonntag10:17 - 01:08
Wann fährt der letzte/erste Taxi der WestfalenTarif Linie
ALT794AL
in Richtung Bahnhof Hst.1/3 5, Lage (Lippe)?
Taxi Linie ALT794AL verkehrt werktags zwischen 18:25 und 18:37 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:25 - 18:37
Dienstag18:25 - 18:37
Mittwoch18:25 - 18:37
Donnerstag18:25 - 18:37
Freitag18:25 - 18:37
Samstag06:25 - 17:07