Langenfeld (Rheinland), Kirche, Langenfeld (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürKirche, Langenfeld (Rheinland)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

in 14 Min
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
12:59
20, 40 Min
L'feld Richrath, Bahnübergang, Langenfeld (Rheinland)
13:01

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 16 Min
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
13:01
20 Min
Langenfeld Winkelsweg
13:03

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

13:19
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
13:19
20 Min
L'feld Richrath, Bahnübergang, Langenfeld (Rheinland)
13:21

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

13:21
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
13:21
Langenfeld Winkelsweg
13:23

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

13:39
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
13:39
L'feld Richrath, Bahnübergang, Langenfeld (Rheinland)
13:41

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

13:41
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
13:41
20 Min
Langenfeld Winkelsweg
13:43

Änderung im Fahrtverlauf!

785

Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf

13:59
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
13:59
L'feld Richrath, Bahnübergang, Langenfeld (Rheinland)
14:01

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

14:01
Kirche, Langenfeld (Rheinland)
14:01
Langenfeld Winkelsweg
14:03

Änderung im Fahrtverlauf!

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland)?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ehrenmal, Stolperstein für Lina Herz, Stolperstein für Wilhelm Herz, Stolperstein für Amalie Meyer, Passionskreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland)?
    Wolfhagener Straße, Kirschstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland)?
    Die Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland) wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland)?
    An der Haltestelle Kirche, Langenfeld (Rheinland) in Langenfeld (Rheinland) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 785

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56