Langenfeld (Rheinland), Langenfeld Steinrausch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürLangenfeld Steinrausch

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

in 17 Min
Langenfeld Steinrausch
15:25
20 Min
Rathaus, Langenfeld (Rheinland)
15:26

Änderung im Fahrtverlauf!

785

S-Bahnhof, Langenfeld (Rheinland)

15:45
Langenfeld Steinrausch
15:45
Rathaus, Langenfeld (Rheinland)
15:46

Änderung im Fahrtverlauf!

790

Götsche, Langenfeld (Rheinland)

16:01
Langenfeld Steinrausch
16:01
Langenfeld Jahnhaus
16:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland)?
    In der Nähe der Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland)?
    Steinrausch
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland)?
    Die Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland) wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland)?
    An der Haltestelle Langenfeld Steinrausch in Langenfeld (Rheinland) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 785,790

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
785
in Richtung Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf?
Bus Linie 785 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 01:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:32 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 01:56
Dienstag04:13 - 04:18
Mittwoch04:13 - 04:18
Donnerstag04:13 - 04:18
Freitag04:13 - 04:18
Samstag05:03 - 04:18
Sonntag05:32 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
790
in Richtung Mona Mare, Monheim am Rhein?
Bus Linie 790 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 19:56
Dienstag05:21 - 19:56
Mittwoch05:21 - 19:56
Donnerstag05:21 - 19:56
Freitag05:21 - 19:56
Samstag06:01 - 21:01
Sonntag08:01 - 21:25