Kirche, Langerwehe: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürKirche, Langerwehe

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

28

Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)

05:28
Kirche, Langerwehe
05:28
Amt, Langerwehe
05:29
261

Bahnhof (Bus), Langerwehe

06:02
Kirche, Langerwehe
06:02
Amt, Langerwehe
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kleiner Indemann, Jakobus der Ältere, Töpferbrunnen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jonas Jakobs, Levy Höxter, Albert Levy, Annelise Höxter, Franziska Jakobs, Gerta Ruth Höxter, Hedwig Höxter, Josef Jakobs, Josef Levy, Marianne Jakobs, Emma Koppel, Emilie Nathan, Else Levy, Ernst Max Wallach, Irma Wallach, Manfred Wallach, Meier Wallach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: VfL 63 Langerwehe, Deutsches Rotes Kreuz Bereitschaft Langerwehe seit1893, Eifelverein OG. Langerwehe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe?
    Auf den Kämpen, Hospitalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe?
    Die Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe wird von 15 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe?
    An der Haltestelle Kirche, Langerwehe in Langerwehe fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 28,96,104,105,237,260,261,264,266,267,268,269,296,297,N04
    • Taxi: ALT R261

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
28
in Richtung Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)?
Bus Linie 28 verkehrt werktags zwischen 08:07 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:00 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:07 - 23:59
Dienstag04:24 - 23:59
Mittwoch04:24 - 23:59
Donnerstag04:24 - 23:59
Freitag04:24 - 23:59
Samstag04:24 - 23:59
Sonntag06:00 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
96
in Richtung Bushof, Eschweiler?
Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 18:55
Dienstag06:30 - 18:55
Mittwoch06:30 - 18:55
Donnerstag06:30 - 18:55
Freitag06:30 - 18:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
104
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 104 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 15:35
Dienstag07:00 - 15:35
Mittwoch07:00 - 15:35
Donnerstag07:00 - 15:35
Freitag07:00 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
105
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 105 verkehrt werktags zwischen 07:05 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:05 - 15:35
Dienstag07:05 - 15:35
Mittwoch07:05 - 15:35
Donnerstag07:05 - 15:35
Freitag07:05 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
237
in Richtung Bahnhof/ZOB (Bus), Düren?
Bus Linie 237 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 22:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:52 und 20:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 22:22
Dienstag05:45 - 22:22
Mittwoch05:45 - 22:22
Donnerstag05:45 - 22:22
Freitag05:45 - 22:22
Samstag06:22 - 20:52
Sonntag19:52 - 20:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
260
in Richtung Inden/Altdorf Goltstein-Schule, Inden?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 16:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:48 - 16:13
Dienstag07:48 - 16:13
Mittwoch07:48 - 16:13
Donnerstag07:48 - 16:13
Freitag07:48 - 16:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
261
in Richtung Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.)?
Bus Linie 261 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 17:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 17:46
Dienstag05:43 - 17:46
Mittwoch05:43 - 17:46
Donnerstag05:43 - 17:46
Freitag05:43 - 17:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
264
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 264 verkehrt werktags zwischen 06:49 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 15:35
Dienstag06:49 - 15:35
Mittwoch06:49 - 15:35
Donnerstag06:49 - 15:35
Freitag06:49 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
267
in Richtung Broich Rurwiesenstraße, Jülich?
Bus Linie 267 verkehrt werktags zwischen 06:46 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:46 - 15:35
Dienstag06:46 - 15:35
Mittwoch06:46 - 15:35
Donnerstag06:46 - 15:35
Freitag06:46 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
268
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 268 verkehrt werktags zwischen 06:32 und 07:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:32 - 07:36
Dienstag06:32 - 07:36
Mittwoch06:32 - 07:36
Donnerstag06:32 - 07:36
Freitag06:32 - 07:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV Linie
269
in Richtung Schulzentrum, Langerwehe?
Bus Linie 269 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 15:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 15:35
Dienstag07:15 - 15:35
Mittwoch07:15 - 15:35
Donnerstag07:15 - 15:35
Freitag07:15 - 15:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der AVV|VRR Linie
296
in Richtung Lucherberg Hochstraße, Inden?
Bus Linie 296 verkehrt werktags zwischen 06:20 und 19:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:20 - 19:28
Dienstag06:20 - 19:28
Mittwoch06:20 - 19:28
Donnerstag06:20 - 19:28
Freitag06:20 - 19:28