Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürAlkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

209

Quettingen Schützenplatz, Leverkusen

in 3 Min
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:19
Fixheide Borsigstr., Leverkusen
06:20
202

Opladen Villa Römer, Leverkusen

in 11 Min
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:27
Fixheide Borsigstr., Leverkusen
06:29
202

Schlebusch, Leverkusen

in 15 Min
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:31
Alkenrath Elisabeth-Von-Thadden-Str., Leverkusen
06:32
209

Bahnhof Mitte, Leverkusen

in 17 Min
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:33
Alkenrath Elisabeth-Von-Thadden-Str., Leverkusen
06:34
209

Quettingen Schützenplatz, Leverkusen

06:39
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:39
Fixheide Borsigstr., Leverkusen
06:40
202

Opladen Villa Römer, Leverkusen

06:47
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:47
Fixheide Borsigstr., Leverkusen
06:49
202

Schlebusch, Leverkusen

06:47
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:47
Alkenrath Elisabeth-Von-Thadden-Str., Leverkusen
06:48
209

Bahnhof Mitte, Leverkusen

06:53
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
06:53
Alkenrath Elisabeth-Von-Thadden-Str., Leverkusen
06:54
209

Quettingen Schützenplatz, Leverkusen

07:02
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
07:02
Fixheide Borsigstr., Leverkusen
07:03
202

Opladen Villa Römer, Leverkusen

07:07
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
07:07
Fixheide Borsigstr., Leverkusen
07:09
202

Schlebusch, Leverkusen

07:07
Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen
07:07
Alkenrath Elisabeth-Von-Thadden-Str., Leverkusen
07:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    In der Nähe der Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: MIL MI-2
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    Schlebuschrath, Alkenrather Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    Die Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    An der Haltestelle Alkenrath Maria-Terwiel-Str., Leverkusen in Leverkusen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,209,214,N22

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
202
in Richtung Opladen Villa Römer, Leverkusen?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:14 - 05:14
Mittwoch04:14 - 05:14
Donnerstag04:14 - 05:14
Freitag04:14 - 05:14
Samstag04:14 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
209
in Richtung Bahnhof Mitte, Leverkusen?
Bus Linie 209 verkehrt werktags zwischen 00:08 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:08 - 00:32
Dienstag00:08 - 00:32
Mittwoch00:08 - 00:32
Donnerstag00:08 - 00:32
Freitag00:08 - 00:32
Samstag00:08 - 00:32
Sonntag00:08 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
214
in Richtung Fixheide Benzstr., Leverkusen?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:39
Dienstag04:26 - 04:39
Mittwoch04:26 - 04:39
Donnerstag04:26 - 04:39
Freitag04:26 - 04:39
Samstag04:07 - 04:19
Sonntag04:07 - 04:19