Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürFettehenne Höfer Weg, Leverkusen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

208

Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen

23:29
Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen
23:29
Mathildenhof Teltower Str., Leverkusen
23:30
208

Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen

23:33
Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen
23:33
Mathildenhof Potsdamer Str., Leverkusen
23:34
SB22

Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen

23:54
Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen
23:54
Mathildenhof Potsdamer Str., Leverkusen
23:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen in Leverkusen?
    Spandauer Straße, Im Benscheid, Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen in Leverkusen?
    Die Haltestelle Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen in Leverkusen wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen in Leverkusen?
    An der Haltestelle Fettehenne Höfer Weg, Leverkusen in Leverkusen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 208,213,260,N24,SB22,SB28

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
208
in Richtung Wiesdorf Rheinallee, Leverkusen?
Bus Linie 208 verkehrt werktags zwischen 00:01 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:01 - 00:39
Dienstag00:01 - 00:39
Mittwoch00:01 - 00:39
Donnerstag00:01 - 00:39
Freitag00:01 - 00:39
Samstag07:25 - 00:39
Sonntag08:25 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB22
in Richtung Bahnhof Mitte, Leverkusen?
Bus Linie SB22 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 00:00
Dienstag23:05 - 00:00
Mittwoch23:05 - 00:00
Donnerstag23:05 - 00:00
Freitag23:05 - 00:00
Samstag23:05 - 00:00
Sonntag08:05 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB28
in Richtung Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen?
Bus Linie SB28 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 05:31
Dienstag05:00 - 05:31
Mittwoch05:00 - 05:31
Donnerstag05:00 - 05:31
Freitag05:00 - 05:31