Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 10.05.

Fahrplan fürMathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

236

Bahnhof, Burscheid (Rheinland)

11:54
Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen
11:54
Neuboddenberg, Leverkusen
11:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen in Leverkusen?
    Berliner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen in Leverkusen?
    Die Haltestelle Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen in Leverkusen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen in Leverkusen?
    An der Haltestelle Mathildenhof Meckhofer Feld, Leverkusen in Leverkusen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 213,236,260

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
236
in Richtung Lützenkirchen In Holzhausen, Leverkusen?
Bus Linie 236 verkehrt werktags zwischen 07:43 und 18:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:43 - 18:04
Dienstag07:43 - 18:04
Mittwoch07:43 - 18:04
Donnerstag07:43 - 18:04
Freitag07:43 - 18:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25