Schlebusch, Leverkusen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürSchlebusch, Leverkusen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR),VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

RB 48

Wuppertal-Oberbarmen

in 0 Min
Schlebusch, Leverkusen
09:06
33 Min
Opladen
09:09
Gleis 1
209

Bahnhof Mitte, Leverkusen

in 0 Min
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:06
20, 40 Min
Manfort Konrad-Adenauer-Platz, Leverkusen
09:10
209

Quettingen Schützenplatz, Leverkusen

in 3 Min
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:09
Manfort Scharnhorststr., Leverkusen
09:10
SB22

Bahnhof Mitte, Leverkusen

in 4 Min
Manfort Finanzamt, Leverkusen
09:10
20, 40 Min
Manfort Konrad-Adenauer-Platz, Leverkusen
09:12
227

Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach

in 9 Min
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:15
20, 40 Min
Manfort Scharnhorststr., Leverkusen
09:16
RB 48

Bonn-Mehlem

in 10 Min
Schlebusch, Leverkusen
09:16
Köln-Mülheim
09:23
Gleis 2
222

Opladen Bahnhof, Leverkusen

in 16 Min
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:22
Manfort Finanzamt, Leverkusen
09:23
222

Opladen Bahnhof, Leverkusen

in 17 Min
Manfort Finanzamt, Leverkusen
09:23
Manfort Konrad-Adenauer-Platz, Leverkusen
09:25
227

Bahnhof Mitte, Leverkusen

in 19 Min
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:25
20 Min
Manfort Konrad-Adenauer-Platz, Leverkusen
09:29
209

Bahnhof Mitte, Leverkusen

in 20 Min
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:26
20 Min
Manfort Konrad-Adenauer-Platz, Leverkusen
09:30
209

Quettingen Schützenplatz, Leverkusen

09:29
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:29
Manfort Scharnhorststr., Leverkusen
09:30
SB22

Bahnhof Mitte, Leverkusen

09:30
Manfort Finanzamt, Leverkusen
09:30
20 Min
Manfort Konrad-Adenauer-Platz, Leverkusen
09:32
227

Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach

09:35
Schlebusch Bahnhof, Leverkusen
09:35
20 Min
Manfort Scharnhorststr., Leverkusen
09:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schlebusch, Leverkusen in Leverkusen?
    Moosweg, Pfeilshofstraße, Kunstfeldstraße, Halligstraße, Marie-Curie-Straße, Poststraße, Gustav-Heinemann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schlebusch, Leverkusen in Leverkusen?
    Die Haltestelle Schlebusch, Leverkusen in Leverkusen wird von 14 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schlebusch, Leverkusen in Leverkusen?
    An der Haltestelle Schlebusch, Leverkusen in Leverkusen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,205,209,211,212,214,222,227,260,N22,N24,SB21,SB22,SB29
    • Tram: 4

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
202
in Richtung Opladen Villa Römer, Leverkusen?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:14 - 05:14
Mittwoch04:14 - 05:14
Donnerstag04:14 - 05:14
Freitag04:14 - 05:14
Samstag04:14 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
205
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 205 verkehrt werktags zwischen 08:57 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:57 - 23:40
Dienstag05:25 - 23:40
Mittwoch05:25 - 23:40
Donnerstag05:25 - 23:40
Freitag05:25 - 23:40
Samstag05:25 - 23:40
Sonntag06:32 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
209
in Richtung Bahnhof Mitte, Leverkusen?
Bus Linie 209 verkehrt werktags zwischen 00:08 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:08 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:08 - 00:32
Dienstag00:08 - 00:32
Mittwoch00:08 - 00:32
Donnerstag00:08 - 00:32
Freitag00:08 - 00:32
Samstag00:08 - 00:32
Sonntag00:08 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
211
in Richtung Rheindorf Peenestr., Leverkusen?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 04:43 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 00:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:43 - 00:04
Dienstag04:43 - 00:04
Mittwoch04:43 - 00:40
Donnerstag04:43 - 00:40
Freitag04:43 - 00:40
Samstag05:10 - 00:40
Sonntag07:05 - 00:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
212
in Richtung Schule, Odenthal?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:10 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 23:45
Dienstag05:37 - 23:45
Mittwoch05:37 - 23:45
Donnerstag05:37 - 23:45
Freitag05:37 - 23:45
Samstag07:13 - 23:45
Sonntag08:10 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
214
in Richtung Fixheide Benzstr., Leverkusen?
Bus Linie 214 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:07 und 04:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:39
Dienstag04:26 - 04:39
Mittwoch04:26 - 04:39
Donnerstag04:26 - 04:39
Freitag04:26 - 04:39
Samstag04:07 - 04:19
Sonntag04:07 - 04:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
222
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 05:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:21
Mittwoch04:46 - 05:21
Donnerstag04:46 - 05:21
Freitag04:46 - 05:21
Samstag04:46 - 05:21
Sonntag05:00 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
227
in Richtung Moitzfeld Steinacker, Bergisch Gladbach?
Bus Linie 227 verkehrt werktags zwischen 23:37 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:37 - 00:14
Dienstag04:51 - 00:14
Mittwoch04:51 - 00:14
Donnerstag04:51 - 00:14
Freitag04:51 - 00:14
Samstag04:51 - 00:14
Sonntag05:15 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB21
in Richtung Rheindorf Peenestr., Leverkusen?
Bus Linie SB21 verkehrt werktags zwischen 06:07 und 20:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:58 und 19:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:07 - 20:07
Dienstag06:07 - 20:07
Mittwoch06:07 - 20:07
Donnerstag06:07 - 20:07
Freitag06:07 - 20:07
Samstag07:24 - 20:28
Sonntag10:58 - 19:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB22
in Richtung Bahnhof Mitte, Leverkusen?
Bus Linie SB22 verkehrt werktags zwischen 23:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:05 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:05 - 00:00
Dienstag23:05 - 00:00
Mittwoch23:05 - 00:00
Donnerstag23:05 - 00:00
Freitag23:05 - 00:00
Samstag23:05 - 00:00
Sonntag08:05 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB29
in Richtung Flittard CHEMPARK Tor 10, Köln?
Bus Linie SB29 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 18:25
Dienstag05:07 - 18:25
Mittwoch05:07 - 18:25
Donnerstag05:07 - 18:25
Freitag05:07 - 18:25
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRS Linie
4
in Richtung Bocklemünd, Köln?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 01:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:37 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 01:50
Mittwoch04:26 - 01:50
Donnerstag04:26 - 01:50
Freitag04:26 - 01:50
Samstag04:26 - 01:50
Sonntag00:37 - 01:50