Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürSchlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

22:46
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen
22:46
Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen
22:47
205

Schlebusch, Leverkusen

in 4 Min
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen
23:33
Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen
23:35
202

Opladen Bahnhof, Leverkusen

in 5 Min
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen
23:34
Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen
23:36
208

Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen

in 7 Min
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen
23:36
Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen
23:38
260

Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid

in 17 Min
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen
23:46
Schlebusch Gezelinallee, Leverkusen
23:47
202

Schlebusch, Leverkusen

23:54
Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen
23:54
Schlebusch Bensberger Str., Leverkusen
23:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    In der Nähe der Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Info-Tafel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    Bergische Landstraße, Hammerweg, Von-Diergardt-Straße, Martin-Luther-Straße, Morsbroicher Straße, Mülheimer Straße, Oulustraße, Münsters Gäßchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    Die Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen?
    An der Haltestelle Schlebusch Von-Diergardt-Str., Leverkusen in Leverkusen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 202,205,207,208,222,260,N22,N24,SB28

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
202
in Richtung Opladen Villa Römer, Leverkusen?
Bus Linie 202 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 05:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:14 - 05:14
Mittwoch04:14 - 05:14
Donnerstag04:14 - 05:14
Freitag04:14 - 05:14
Samstag04:14 - 05:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
205
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 205 verkehrt werktags zwischen 08:57 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:57 - 23:40
Dienstag05:25 - 23:40
Mittwoch05:25 - 23:40
Donnerstag05:25 - 23:40
Freitag05:25 - 23:40
Samstag05:25 - 23:40
Sonntag06:32 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
207
in Richtung Rheindorf Peenestr., Leverkusen?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 07:13 und 08:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:21 und 06:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:13 - 08:13
Dienstag05:13 - 06:19
Mittwoch05:13 - 06:19
Donnerstag05:13 - 06:19
Freitag05:13 - 06:19
Samstag05:13 - 06:19
Sonntag05:21 - 06:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
208
in Richtung Wiesdorf Rheinallee, Leverkusen?
Bus Linie 208 verkehrt werktags zwischen 00:01 und 00:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 00:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:01 - 00:39
Dienstag00:01 - 00:39
Mittwoch00:01 - 00:39
Donnerstag00:01 - 00:39
Freitag00:01 - 00:39
Samstag07:25 - 00:39
Sonntag08:25 - 00:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
222
in Richtung Opladen Busbahnhof, Leverkusen?
Bus Linie 222 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 05:56.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:46 - 05:21
Mittwoch04:46 - 05:21
Donnerstag04:46 - 05:21
Freitag04:46 - 05:21
Samstag04:46 - 05:21
Sonntag05:00 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
260
in Richtung Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid?
Bus Linie 260 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:25 - 01:16
Dienstag04:25 - 00:47
Mittwoch04:25 - 01:25
Donnerstag04:25 - 01:25
Freitag04:25 - 01:25
Samstag04:55 - 01:25
Sonntag07:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
SB28
in Richtung Wiesdorf CHEMPARK Tor 1, Leverkusen?
Bus Linie SB28 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 05:31
Dienstag05:00 - 05:31
Mittwoch05:00 - 05:31
Donnerstag05:00 - 05:31
Freitag05:00 - 05:31