Siedlung, Lichtenau-Henglarn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürSiedlung, Lichtenau-Henglarn

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe

R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

in 4 Min
Siedlung, Lichtenau-Henglarn
14:00
30 Min
Am Hersloh, Lichtenau-Atteln
14:01
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

14:30
Siedlung, Lichtenau-Henglarn
14:30
Am Hersloh, Lichtenau-Atteln
14:31
483

Eilern, Bad Wünnenberg

14:34
Siedlung, Lichtenau-Henglarn
14:34
Am Hersloh, Lichtenau-Atteln
14:35
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

15:00
Siedlung, Lichtenau-Henglarn
15:00
30 Min
Am Hersloh, Lichtenau-Atteln
15:01
483

Eilern, Bad Wünnenberg

15:13
Siedlung, Lichtenau-Henglarn
15:13
Am Hersloh, Lichtenau-Atteln
15:14
R82

Atteln Wendeplatz, Lichtenau (Westf)

15:30
Siedlung, Lichtenau-Henglarn
15:30
Am Hersloh, Lichtenau-Atteln
15:31
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau?
    Die Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: "Onkel August sein Kreuz", Chronik von Henglarn
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Altenautal-Central-Wasserwerk Gemeinde Henglarn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau?
    Siebentalweg, Amselweg, Andreasstraße, Dammstraße, Margaretenweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau?
    An der Haltestelle Siedlung, Lichtenau-Henglarn in Lichtenau fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 482,483,R82
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NWL|NPH Linie
    483
    Richtung Eilern, Bad Wünnenberg?
    Bus Linie 483 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 16:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 16:06
    Dienstag06:45 - 16:06
    Mittwoch06:45 - 16:06
    Donnerstag06:45 - 16:06
    Freitag06:45 - 16:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
    R82
    Richtung Hauptbahnhof, Paderborn?
    Bus Linie R82 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 18:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:54 - 19:32
    Dienstag05:54 - 19:32
    Mittwoch05:54 - 19:32
    Donnerstag05:54 - 19:32
    Freitag05:54 - 19:32
    Samstag06:45 - 18:50
    Sonntag09:15 - 18:47