Löhne (Westf): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürLöhne (Westf)

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

RE 6

Köln/Bonn Flughafen

in 1 Min
Löhne (Westf)
12:44
Herford
12:49
Gleis 11
NWB RB77

Hildesheim Hbf

in 2 Min
Löhne (Westf)
12:45
Bad Oeynhausen Süd
12:49
Gleis 13
430

Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen

in 17 Min
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:00
Werretalhalle, Löhne
13:01
AST 431

Halstern Bröderhausener Str., Löhne

in 17 Min
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:00
Haus Beck, Löhne
13:10
438

Gohfeld August-Hinrichs-Str., Löhne

in 17 Min
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:00
Werretalhalle, Löhne
13:01
RE 6

Minden(Westf)

13:14
Löhne (Westf)
13:14
Bad Oeynhausen
13:18
Gleis 12
WFB RE70

Bielefeld Hbf

13:19
Löhne (Westf)
13:19
Herford
13:25
Gleis 11
AST 615

Schnathorst Schule, Hüllhorst

13:30
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:30
Werretalhalle, Löhne
13:31
462

Rathaus, Kirchlengern

13:30
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:30
Wall. Bahnweg, Lö-Obernbeck
13:31
430

Bahnhof/ZOB, Bad Oeynhausen

13:30
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:30
Werretalhalle, Löhne
13:31
432

Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne

13:30
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:30
Quellental, Löhne
13:31
437

Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne

13:30
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:30
Werretalhalle, Löhne
13:31
425

Alter Markt, Herford

13:30
Remarqueplatz/Bahnhof, Löhne
13:30
Werretalhalle, Löhne
13:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löhne (Westf) in Löhne?
    In der Nähe der Haltestelle Löhne (Westf) in Löhne finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wallücker Willem, Treibradsatz Dampflok Baureihe 44
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löhne (Westf) in Löhne?
    In der Nähe der Haltestelle Löhne (Westf) in Löhne finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtplan
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Löhne (Westf) in Löhne?
    Jahnstraße, Bünder Straße, Erich-Maria-Remarque-Platz