Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürAbzw. Bierbaum, Lüdenscheid

NWLZweckverband Nahverkehr Westfalen Lippe,VRLVerkehrsgemeinschaft Ruhr Lippe Tarif

54

Bahnhof, Lüdenscheid

in 6 Min
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
13:34
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
13:35
252

Bahnhof, Lüdenscheid

14:14
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
14:14
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
14:15
54

Bahnhof, Lüdenscheid

14:34
Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid
14:34
Schlachthausstr. - Ri. Höh, Lüdenscheid
14:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    In der Nähe der Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fahrradknotenpunkt07
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Stettiner Straße, Kösliner Straße, Herscheider Landstraße, Räther
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    Die Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid?
    An der Haltestelle Abzw. Bierbaum, Lüdenscheid in Lüdenscheid fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 51,54,252,254,N7

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
51
in Richtung Am Brutenberg, Lüdenscheid?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:30
Dienstag06:00 - 19:30
Mittwoch06:00 - 19:30
Donnerstag06:00 - 19:30
Freitag06:00 - 19:30
Samstag08:00 - 13:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
54
in Richtung Bahnhof, Lüdenscheid?
Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 08:55 und 10:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:55 - 10:02
Dienstag04:44 - 22:15
Mittwoch04:44 - 22:15
Donnerstag04:44 - 22:15
Freitag04:44 - 22:15
Samstag04:44 - 22:15
Sonntag05:29 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL|VRL Linie
252
in Richtung Stadtsparkasse, Meinerzhagen?
Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 10:00 und 16:50.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag10:00 - 16:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
254
in Richtung Apostelkirche, Lüdenscheid?
Bus Linie 254 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 13:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 13:32
Dienstag07:08 - 13:32
Mittwoch07:08 - 13:32
Donnerstag07:08 - 13:32
Freitag07:08 - 13:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der WestfalenTarif Linie
N7
in Richtung Christuskirche 1B, Lüdenscheid?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:05 und 02:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:05 und 02:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:05 - 02:55
Sonntag02:05 - 02:55